adblock check

Blackview BV5500 Pro упал с десяти метров и даже не поцарапался

Давно мечтали о более-менее доступном защищённом смартфоне, да ещё и со стильным дизайном? Этот гаджет подойдёт

Компания Blackview, ведущий производитель защищённых смартфонов из Китая, готовит к релизу улучшенную версию своего популярнейшего устройства BV5500 — модель BV5500 Pro. Совсем недавно состоялся условный анонс новинки, а теперь производитель поведал своим фанатам о защите смартфона от влаги, пыли и падений. На видео можно увидеть, как BV5500 Pro был брошен с достаточно большой высоты на землю. Однако, никаких повреждений он не получил — корпус оказался достаточно прочным, чтобы уверенно пройти это испытание.

Также устройство совершенно не боится воды — производитель укрепил корпус эластичной резиной, которая не пропускает внутрь пыль или жидкость. Если присмотреться, то вы заметите, что абсолютно все стыки корпуса наглухо заклеены резиновыми полосами. Можно смело отправляться на рыбалку и ронять смартфон в реку, либо мыть устройство под краном — очень удобное в быту преимущество.

Blackview BV5500 Pro упал с десяти метров и даже не поцарапался

Сотрудники Blackview считают, что BV5500 Pro покорит сердца тех, кто хочет защищённый смартфон в стильном корпусе с производительной начинкой и низкой стоимостью. Последний пункт особенно важен — производитель запустил довольно приятную акцию, в ходе которой можно заказать новинку по очень выгодной цене. С каждым днём к ценнику BV5500 Pro добавляют 1 доллар, а 16 мая акция будет официально завершена. Если вы мечтали о «танке» в красивом исполнении, то самое время задуматься. Больше информации о смартфоне можно найти на официальном сайте.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cheerful_fox 4 года