adblock check

Redmi Note 7 побывал в стратосфере и вернулся обратно

Xiaomi выбрала довольно странную рекламную кампанию. На удивление, смартфон упал в поле с высоты 35 375 метров и не разбился

Redmi Note 7 уже успел пройти через множество испытаний на прочность, однако это стало самым необычным. Чтобы доказать высочайшее качество сборки своего устройства, компания-производитель Xiaomi, фактически отправила устройство в космос. Смартфон был запущен в слои атмосферы на специальной установке, заполненной газом, благодаря чему устройство поднялось на высоту 35 375 метров, где температура составляет около –58 °С.

Во время испытания Redmi Note 7 успел сделать несколько снимков на свою основную камеру, которые позже были опубликованы в официальном Twitter-аккаунте китайского производителя. Качество у полученных снимков не является чем-то выдающимся, но то, что устройство выдержало –58 °С, — поистине потрясающий результат.

Посмотрите на эти захватывающие фотографии, снятые на Redmi Note 7 в космосе. Наша миссия не имеет границ, и мы только начали! #SpaceMission, — написал в официальном Twitter-аккаунте генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun).

В конце концов, достигнув высоты 35 375 метров над уровнем моря при атмосферном давлении в 1 кПа, воздушный шар лопнул, тем самым отправив установку со смартфоном обратно на Землю. Но несмотря на то, что вся эта конструкция упала с довольно большой высоты, устройство осталось в абсолютно рабочем состоянии.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 4 года
Мне кажется, этим серии хотели сказать следующее: запустив смарт в космос он станет космическим
Eaglers 4 года
Обычно так рекламируются Doogee, Umidigi и прочие. Но странно, что Xiaomi выпускает такую рекламу.
HYSTEREO 4 года
Автор
Не, у тех товарищей денег не хватит :)
d_e_n_o_f_f 4 года
А как он не сгорел?
FantomBig 4 года
Мда… Вы, похоже, вообще ничего не знаете про атмосферу замли.
FantomBig 4 года
Земли*
d_e_n_o_f_f 4 года
ну извините, просто спросил -_-