adblock check

Подтверждено: Samsung Galaxy Note 10 получит поддержку 5G

Это подтвердил глава второго по величине оператора сотовой связи в США. Всего у Samsung Galaxy Note 10 будет четыре версии

2019 год можно смело назвать началом эры 5G. Одним из первопроходцев в этой сфере среди производителей мобильных устройств стала южнокорейская компания Samsung, выпустившая в феврале Galaxy S10 5G. Но на этом останавливаться она не собирается.

5G-версию получит и следующий флагманский планшетофон Samsung. То, что у Samsung Galaxy Note 10 будет модель с поддержкой сотовых сетей пятого поколения, подтвердил генеральный директор американского мобильного оператора Verizon Ханс Вестберг (Hans Vestberg), говоря о том, какие 5G-устройства появятся в магазинах его компании. Наряду с уже представленными Samsung Galaxy S10 5G и LG V50 ThinQ он упомянул и предстоящий Galaxy Note 10.

Ранее источники сообщили о том, что преемник Samsung Galaxy Note 9 выйдет в четырёх разных версиях: двух вариантах с 4G и двух с 5G. Помимо наличия поддержки сотовых сетей пятого поколения модели будут отличаться размерами дисплея. Это произойдёт впервые за всю историю серии Samsung Galaxy Note, если не считать Galaxy Note 4 и Note Edge, которые по понятным техническим причинам имели экраны разной диагонали.

Запуск Samsung Galaxy Note 10 ожидается в августе или сентябре 2019 года. И ближе к этому времени в Сети должна появиться более детальная информация о новинке.

Alina94 Alina94
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 5 лет
Не жарко и не холодно, что у пиндосов, до нас это не очень скоро дойдёт
Baracuda3807 5 лет
С каких это пор флагманы получают новые технологии?
Абсурд…