test adv
,

ВидеоМАСТЕР — конвертируем видео с комфортом

Скачали интересный фильм, а он не воспроизводится на вашем смартфоне или планшете? У нас есть простое и понятное решение

Довольно часто у современного пользователя возникает необходимость конвертировать аудио или видео в другой формат. Во-первых, это позволяет существенно уменьшить размер файла, чтобы фильм (или целый сериал) занимал меньше пространства на вашем ноутбуке, смартфоне или планшете. Во-вторых, бывают ситуации, когда ваше мобильное устройство не умеет воспроизводить определённые форматы и нужно конвертировать контент в тот формат, который воспроизводится без проблем. К счастью, для выполнения данных манипуляций вам даже не нужно ничего искать. Приложение ВидеоМАСТЕР — простой видео конвертер, который обладает всеми необходимыми функциями.

ВидеоМАСТЕР — конвертируем видео с комфортом
Видеоконвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и так далее

Процесс довольно простой и понятный — вам не нужно обладать какими-то особыми знаниями или навыками. Достаточно знать, какой формат ваше мобильное устройство воспроизводит без проблем. После этого вы просто открываете программу ВидеоМАСТЕР и выбираете все те файлы, которые вам нужно конвертировать. Стоит отметить, что данный софт умеет работать как с одним, так и с несколькими файлами одновременно. Дальше выбираете нужный вам формат и просто ждёте, пока приложение завершит процесс. Даже у новичка, который плохо знает компьютер, на это уйдёт пара минут.

ВидеоМАСТЕР — конвертируем видео с комфортом
Программа включает готовые пресеты конвертации видео для смартфонов Nokia, Samsung, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и iPad

Кроме того, вам не обязательно самостоятельно подбирать параметры конечного «продукта». Приложение ВидеоМАСТЕР уже имеет список пресетов для определённых устройств, вам нужно лишь выбрать нужную модель. То есть, если у вас более-менее известный смартфон или планшет, то можно спокойно пропускать второй шаг и конвертировать видео или аудио сразу с теми настройками, которые являются оптимальными для вашего устройства. На текущий момент программа поддерживает более 300 устройств, с полным списком можно ознакомиться на официальном сайте или в самом приложении. Если же вашего устройства там нет, то просто возвращаемся ко второму пункту процесса обработки контента.

ВидеоМАСТЕР — конвертируем видео с комфортом
Можно конвертировать сразу несколько файлов или кадрировать видео

Также ВидеоМАСТЕР может похвастаться отличным набором функций для публикации видео на видеосервисы и записи контента на DVD с интерактивным меню. Например, программа умеет конвертировать видео с готовыми настройками для популярных сервисов вроде YouTube, RuTube, Vimeo или ВКонтакте. Это довольно удобно, если вы хотите «заливать» свои ролики на популярную площадку, но не хотите постоянно возиться с настройками под каждую из них. И, конечно же, вы можете записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. В комплекте с приложением уже идут готовые шаблоны дизайна.

ВидеоМАСТЕР — конвертируем видео с комфортом
Эффекты позволяют придать ролику более уникальный облик

На этом возможности программы не заканчиваются, ведь ВидеоМАСТЕР может похвастаться ещё и встроенным редактором видеороликов. Это весьма простой софт, который обеспечивает вас всем необходимым. Вы можете нарезать видео, убрав ненужные отрезки, повернуть или кадрировать ролик, добавить текст или вовсе наложить спецэффекты. Всё это интуитивно понятно и просто реализовано, а интерфейс на русском языке способствует вашему быстрому привыканию. Буквально десять минут обучения и вы уже сможете делать красивые видео, которые потом можно загружать в интернет и радовать свою аудиторию.

ВидеоМАСТЕР — конвертируем видео с комфортом
Простой, но весьма продвинутый видеоредактор

Отдельной похвалы разработчики данного софта заслуживают за раздел «Учебник» на официальном сайте. Это целый раздел с обучающими статьями, реализованными в пошаговом виде, которые позволяют даже самому неопытному пользователю узнать всё необходимое и разобраться с любой функцией программы. Если же вы уже более продвинутый пользователь, то можно заглянуть в категорию «Секреты и хитрости», где есть более сложный материал о полезных возможностях софта. Приятно, когда не нужно рыскать по интернету в поисках совета — необходимая информация уже есть на сайте. Также есть видео конвертер для Android. Просто изучайте и пробуйте. У вас всё получится!


Последнее изменение:
 
Umaru
Umaru, 23 апреля 2019, 11:27   #   (...)
На правах рекламы
Ответить
emergengamer
emergengamer, 23 апреля 2019, 12:37   #   (...)
Это рофл? Интерфейс из нулевых и никчёмный функционал
Ответить
leonsangin0
leonsangin0, 17 ноября 2023, 23:52   #   (...)
Это Rofls
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием