adblock check

Rage 2, Doom Eternal и Fallout 76 можно будет купить в Steam

Bethesda решила продавать игры не только через собственный лаунчер, но и через популярную платформу Steam

Сейчас многие издатели компьютерных игр стараются создать собственный лаунчер. В прошлом году американская компания Bethesda Softworks выпустила Fallout 76 в Bethesda Launcher, обойдя стороной Steam. Такой подход расстроил многих фанатов, к тому же по сети пошли слухи, что теперь все новые игры издателя будут выпускаться подобным образом, как это было с Epic Games.

Однако в официальном твиттере Bethesda появилось заявление о том, что RAGE 2, Wolfenstein: Youngblood, Wolfenstein: Cyberpilot и DOOM Eternal выйдут в Steam, как и другие игры компании. Так же в этом году на платформе Valve появится и Fallout 76. Таким образом Bethesda успокоила поклонников относительно своих планов по выпуску крупнобюджетных игр. В списке нет упоминаний о Starfield и Elder Scrolls 6, но скорее всего ещё просто слишком рано, чтобы говорить об этих играх.

Больше анонсов и подробностей об играх и о датах выхода стоить ждать на выставке E3 в начале лета. Тем временем Bethesda всё же пытается продвигать и собственный лаунчер, запустив бесплатную раздачу The Elder Scrolls III: Morrowind, а также скидочные предложения по другим играм легендарной серии, которой 25 марта исполнилось 25 лет.

Iscorp Iscorp
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 5 лет
Fallout 76 это уже не спасет