adblock check

Nintendo представит две новые консоли на E3 2019

Уже этим летом японская компания выпустит две версии своей игровой приставки. Одна из них будет бюджетной моделью

Американское издание The Wall Street Journal сообщает, что японская компания Nintendo активно работает над созданием двух новых версий игровой консоли Switch. Представители WSJ сообщают, что новинки могут выпустить уже этим летом и они будут отличаться не только дизайном, но и производительностью. Если верить информации инсайдеров, одна из версий является более дешёвым вариантом, тогда как другое устройство получит гораздо больше функций и создаётся с прицелом на заядлых геймеров. Скорее всего, японцы действительно делают сразу две консоли, так как об этом уже ходили слухи некоторое время назад.

Nintendo представит две новые консоли на E3 2019

Сотрудники The Wall Street Journal сообщают, что дешёвая модель не получит функцию вибрации и, вероятно, у неё вовсе не будет съёмных контроллеров Joy-Con. То есть, это будет монолитное мобильное устройство с аппаратными элементами управления, которое планируют позиционировать как доступный продукт. Многие даже считают, что данная версия консоли является неким преемником 3DS. Кроме того, в начале февраля 2019 года издание Nikkei уже сообщало аналогичную информацию об отказе от съёмных контроллеров, более низкой цене и компактных размерах новинки от Nintendo. Так что если вы хотели бюджетную портативную консоль — немного подождите.

Nintendo представит две новые консоли на E3 2019

Однако, от производительного устройства японские разработчики тоже не отказываются, ведь это позволит им продвигать более привлекательную графику и новые проекты по культовым франшизам. К сожалению, детальной информации о флагманской модели консоли нет. Инсайдеры лишь сообщают, что Nintendo устраивает дизайн нынешней консоли, а упор будут делать именно на повышении производительности. Остаётся лишь надеяться, что NVIDIA сможет представить какое-то мощное решение для новых портативных консолей японской компании.

The Wall Street Journal утверждает, что новые версии игровой приставки Switch, скорее всего, представят на выставке E3 2019 в июне.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mifistosilver 4 года
Этот слух если шо давно опровергнут уже, ничего они показывать не будут)