adblock check

Xiaomi выпустит в марте миллион Mi 9

Спрос на новоиспечённый флагман бьёт все рекорды. Сейчас Xiaomi и её партнёры активно наращивают производство

Недавно компания Xiaomi представила свой новый флагманский смартфон Mi 9, который имеет все шансы стать бестселлером рынка. Количество заказов на новинку в интернет-магазине JD.com за первые 24 часа превысило отметку в 1 миллион, а её первую партию в Китае раскупили всего за 53 секунды. Xiaomi утверждает, что готова к высокому спросу на Mi 9 и обещает обеспечить бесперебойные поставки.

Вице-президент Xiaomi Чжан Фэн (Zhang Feng) объявил о том, что в марте компания поставит 1 миллион смартфонов Mi 9, чтобы удовлетворить растущий спрос. Это позволит обеспечить стабильные поставки и избежать дефицита. Фэн добавил, что поставки Xiaomi Mi 9 в течение месяца однозначно превзойдут поставки Redmi Note 7.

Следующая флеш-продажа Xiaomi Mi 9 в Китае запланирована на 5 марта. Его стоимость стартует с отметки 2999 юаней (около 446 долларов). За эту сумму покупатели получат в своё распоряжение мощный смартфон с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 и 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+. Он оснащён тройной основной камерой с главным 48-мегапиксельным датчиком, 24-мегапиксельной фронтальной камерой, сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей и аккумулятором на 3300 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...