adblock check

TP-Link представила смартфоны Neffos X20 и X20 Pro на MWC 2019

Новые смартфоны выглядят довольно привлекательно, могут похвастаться продвинутой «начинкой» и отличными камерами

Компания TP-Link, которая является мировым лидером в производстве домашнего сетевого оборудования, на выставке MWC 2019 представила новые модели смартфонов Neffos X20 и X20 Pro. Оба устройства могут похвастаться большими экранами, двойной камерой с искусственным интеллектом, градиентным дизайном корпуса и работой на базе операционной системы Android 9.0 Pie.

Смартфоны Neffos X20 и X20 Pro оборудованы дисплеями с диагональю 6,26 дюйма с соотношением сторон 19:9. За производительность устройств отвечает многоядерный процессор и оперативная память объёмом 4 ГБ. Встроенная память представлена накопителем на 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 4100 мАч и позволяет активно пользоваться новинками в течение длительного времени.

TP-Link представила смартфоны Neffos X20 и X20 Pro на MWC 2019

Новинки получили продвинутые системы из двух камер (13 + 5 Мп) с функцией портретной съёмки и эффектом боке. Помимо этого, владелец Neffos X20 и X20 Pro может разблокировать своё устройство по лицу или использовать технологию AI Beauty для улучшения селфи. Также имеется технология AI Scene Recognition, которая позволяет основной камере распознавать 17 разнообразных сценариев съёмки и автоматически устанавливать наиболее оптимальные настройки для фото.

Модель Neffos X20 будет доступна на рынке в чёрном, синем, красном и пурпурном цветах, а Neffos X20 Pro — в чёрном, синем, зелёном или пурпурном. Новинки отправятся в продажу приблизительно в июне 2019 года.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 5 лет
Безликие они какие-то, таких смартфонов тьма.
TLH 5 лет
короче красиво только с заде
TLH 5 лет
только нижний лого смотрится не то
TLH 5 лет
красиво