adblock check
Commute: Heavy Traffic 2.05.5

Commute: Heavy Traffic 2.05.5

Commute Heavy Traffic — добро пожаловать в ближайшее будущее, в город, где все автомобили управляются компьютерами. Казалось бы, что теперь не должно быть пробок и аварий… Но это не так. Пробки не искоренить ездой по правилам. И вот вы выезжаете на своем автомобиле с полностью ручным управлением, доберетесь ли вы до своей цели?

ВНИМАНИЕ: Автоматически управляемые автомобили могут врезаться в вас сзади, если вы не будите придерживаться ритма движения пробки. Держитесь ближе к автомобилю впереди вас и все будет замечательно!

Особенности Commute Heavy Traffic:

  • УПРАВЛЯЙ РАНООБРАЗНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ. У каждого автомобиля свои уникальные характеристики (ТОРМОЗ, УСКОРЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ), меняющие геймплей и ощущения от вождения. Выбери свой, подходящий твоему стилю!
  • ГОРОДА. Различные города с особой атмосферой. Генерируемые случайным образом. Бесконечной длинны. Каждая новая игра в различных декорациях. 
  • РАЗЛИЧНЫЕ ЗАДАНИЯ. Доберись до всех достопримечательностей города.
  • ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ. Управлять автомобилем еще никогда не было так просто! Простое нажатие на экран это все что от вас требуется.
  • Ритм движения автомобилей, приближенный к реальным пробкам!
  • РАЗЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И СПИСКИ ЛИДЕРОВ. Выполни их все! Стань лучшим в мире!

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...