adblock check

Авторы Titanfall анонсировали королевскую битву

Создатели легендарного шутера решили вновь напомнить о себе. Их новый проект должен выйти совсем скоро, может даже сегодня

Некоторое время назад появились слухи о том, что студия Respawn, которая создавала Titanfall для EA, готовит к релизу новую королевскую битву. Действия новой игры разворачиваются во вселенной Titanfall, а нескольким популярным ведущим прямых трансляций новинку уже дали протестировать. Они, естественно, детальной информации не рассказывают, но сообщают, что проект лучше своих конкурентов по целому ряду параметров. Теперь студия Respawn официально анонсировала игру под названием Apex Legends и рассказала о некоторых особенностях, которые являются неким фундаментом геймплея.

Авторы Titanfall анонсировали королевскую битву
Единственный скриншот геймплея Apex Legends

Геймеры будут сражаться в мире Titanfall, но роботов и экзоскелетов там не будет. Видимо, они создавали слишком большой разброс баланса и повышенную динамику сражения, что для королевской битвы не всегда хорошо. Всего на карте будет 60 игроков, все они разделены на команды по три человека. Распространяться Apex Legends будет на условно-бесплатной модели монетизации, за реальные деньги можно будет приобрести исключительно косметические предметы. Аналогичным образом распространяют PUBG и Fortnite, что и обеспечивает проектам столь громадный онлайн — пользователи любят бесплатные игры, где донат не даёт преимущества.

После официального анонса разработчики пообещали, что вскоре расскажут больше деталей, да и сам релиз, видимо, состоится совсем скоро. Есть даже слух, что проект отправится в свет уже сегодня, 4 февраля, но пока что этого не произошло. Кроме того, стримеры, которые уже поиграли в новую королевскую битву, называют Apex Legends смесью Call of Duty: Black Ops 4, Rainbow Six Siege и Overwatch. Геймплей получился очень бодрым, активным, без посиделок в кустах и пряток по локациям. Будем надеяться, что новинка понравится аудитории и не растеряет всю популярность за неделю после выхода.

Apex Legends выйдет в начале февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dima150978 5 лет
"что проект лучше своих конкурентов по целому ряду параметров" ну посмотрим чем он будет лучше PUBG или Fortnite