test adv
,

Утечки: пресс-рендеры Galaxy S10 и промо-видео складного Galaxy F

Смартфоны получат полностью безрамочный дизайн, до 12 ГБ оперативной памяти и тройную основную камеру

Презентация Samsung Galaxy UNPACKED 2019 состоится в среду 20 февраля в Сан-Франциско (США, Калифорния). На мероприятии будут представлены новые флагманы Galaxy S10 и складной смартфон Galaxy F, известный как Galaxy Flex или Galaxy Fold. Учитывая, что до анонса остаются считанные дни, в сети увеличивается количество значимых утечек. Так, сразу после информации о технических характеристиках и цветах корпуса достоянием общественности стали официальные пресс-рендеры всех трёх флагманов, а также промо-видео Galaxy F.

Слева направо: Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy S10e

Как видно на опубликованных изображениях, внешне 6,1-дюймовый Galaxy S10 и 6,4-дюймовый Galaxy S10+ практически не будут отличаться друг от друга, разница в габаритах и количестве фронтальных камер (в Galaxy S10+ — два модуля). Рамки вокруг экрана по сравнению с предыдущим поколением Galaxy S9 станут значительно тоньше, особенно в верхней части панели. По понятным причинам они будут немного толще в Galaxy S10e, самом доступном смартфоне новой линейки, но и там 5,8-дюймовый экран занимает много места. Увеличенную полезную площадь удалось реализовать благодаря технологии Infinity-O, которая позволяет встроить фронтальную камеру в специальное дисплейное отверстие.

Задние панели Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e тоже абсолютно идентичны: в двух моделях из трёх будет установлена тройная камера с горизонтальным расположением модулей (в Galaxy S10e — двойная), светодиодной вспышкой и датчиком сердечного ритма. От ёмкостного сканера отпечатков пальцев откажутся в пользу ультразвукового датчика, размещённого под экраном (кроме Galaxy S10e). Во всех версиях на правой грани находится только клавиша питания, на левой — клавиши регулировки громкости и запуска голосового ассистента Bixby. Аудиоразъём 3,5 мм останется на своём месте.

Ожидается, что юбилейные флагманы Samsung будут доступны в четырёх цветовых вариантах: чёрном, белом, синем и зелёном. При этом упрощённый Galaxy S10е дополнительно предложат в корпусе жёлтого цвета.

Также одновременно с пресс-рендерами Galaxy S10 и Galaxy S10+ на YouTube появилось промо-видео складного смартфона Galaxy F. Вероятно, ролик раскрыл финальный дизайн первого устройства компании с гибким экраном Infinity Flex Display. Galaxy F получит процессор Qualcomm Snapdragon 855, 12 ГБ оперативной памяти, от 512 ГБ до 1 ТБ постоянной памяти, тройную основную камеру и два аккумулятора общей ёмкостью 4 400 мАч.


Последнее изменение:
 
bondalovskiy
bondalovskiy, 1 февраля 2019, 14:13   #   (...)
Емкость 2200 на каждый аккум или общая?
Ответить
IvS
IvS, 1 февраля 2019, 14:16   #   (...)
На каждый, в общем — 4 400. Исправил в тексте, чтобы понятнее было.
Ответить
artyoms
artyoms, 1 февраля 2019, 15:21   #   (...)
В видео слишком мало внимания уделяется самому смартфону.
Создается впечатление, что они покажут его, но продавать с новыми S10 вряд ли начнут
Ответить
voronablya
voronablya, 1 февраля 2019, 18:43   #   (...)
Будет на полочке в офисе Samsung лежать.
Ответить
idnctori4ok
idnctori4ok, 2 февраля 2019, 14:44   #   (...)
И все это за 1500 евро с бихби
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием