adblock check
Экспресс Кухня — твой ресторан, кафе 2.0

Экспресс Кухня — твой ресторан, кафе 2.0

Вы когда-нибудь мечтали стать шеф-поваром в шикарном ресторане? Или в небольшом уютном кафе? Ну или хотя бы в фургончике с фастфудом — надо же с чего-то начинать. Зато когда-нибудь лет через десять, открывая свой фирменный ресторан в центре Парижа, вы будете всем рассказывать, как ваш путь начался в далёком 2019 году в «Экспресс-кухне».

Путь ко всемирной кулинарной славе лежит через кухню!

Вперед: готовить, парить, жарить, смешивать и комбинировать! В этой захватывающей игре жанра тайм-менеджмент ресторанный мир приветствует нового шеф-повара с его рестораном, кафе! Вас ждет настоящее кулинарное соревнование! Управляйте работой кухни, пеките пончики и мешайте коктейли! Справитесь?! Кафе на русском ждет вас!

Вы — настоящий шеф-повар!

Вы не только узнаете тайны приготовления еды со всех концов света, но и лично научитесь их готовить. Узнаете хитрости знакомых рецептов и сможете отшлифовать свои навыки. Каждый день вы будете готовить сложные десерты и простые салаты, и все это — одновременно! Конечно же, в вашем кафе всегда будут толпы гостей. То, что нужно для тренировки поварских навыков. Ваш ресторан, ваша выбор!

Практикуй методы приготовления и навыки управления. Нажимай так быстро, как можешь, не отрывая глаз от времени. Готовка блюд никогда не была такой захватывающей и интересной в еда игры кафе! Попробуй все возможные кухонные приборы для улучшения своих способностей в кулинарии. Обнови посуду и оборудование для лучшего игрового процесса ведь ресторан по уровням постоянно усложняется!

Любишь острые ощущения в кулинарной кафе игре?

Следи за час пиком и становись лучше в управлении. В этой кулинарной игре много уровней удовольствия со сложными миссиями, созданными на каждом уровне, чтобы ты получил новый опыт. Может не ресторан кафе бара? Не беда — Готовьте еду в кафе.

Загрузите на Google Play
pro100advk pro100advk
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...