test adv
,

LG раскрыла планы по обновлению своих смартфонов до Android 9 Pie

Флагман LG G7 ThinQ уже начал получать Android 9. Кроме него, в этом году обновятся ещё девять смартфонов

Скоро весна, а значит Google уже готовится показать следующую версию операционной системы Android, а в это время компания LG, наконец, анонсировала график обновления своих смартфонов до Android 9 Pie. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Согласно опубликованному документу, раньше всех до Android 9 Pie обновятся LG G7 ThinQ и V35 ThinQ. В Южной Корее флагман, кстати, уже начал получать последнюю версию мобильной ОС. Во втором квартале свой «кусок пирога» получат V40 ThinQ, V30S и V30. Не забыли и про G6, V20 и Q8 (2018), их очередь придёт в третьем квартале. И наконец последними в этом списке числятся LG Q9 и X5 (2018), которые обновятся в четвёртом квартале текущего года.

LG раскрыла планы по обновлению своих смартфонов до Android 9 Pie

Судя по скриншоту, LG уведомила сначала об этом пользователей, проживающих в Южной Корее. Стоит отметить, что компания обычно выпускает новые версии программного обеспечения для внутреннего рынка, а уже через месяц-другой эти обновления начинают развёртываться и в других странах.

Местные пользователи сообщают, что обновление Android Pie для LG G7 ThinQ уже доступно, как и было обещано производителем. Наряду с основными функциями нового Android, флагман получил и несколько фирменных фишек, таких как клонирование приложений и функция Magic Photo для улучшения изображений с помощью программных алгоритмов.


Последнее изменение:
 
huaweisuck
huaweisuck, 18 января 2019, 23:39   #   (...)
ждем на L70/L90!
Ответить
Bravia
Bravia, 19 января 2019, 10:16   #   (...)
Придется ждать вечность.
L90 не получал выше версии андроида, чем 5.0.2
Ответить
huaweisuck
huaweisuck, 20 января 2019, 13:33   #   (...)
знаю))) надежда умирает последней!!!
Ответить
mkolpakov
mkolpakov, 20 января 2019, 11:32   #   (...)
Интересно получается. В октябре выбирал смарт за 20-25 к, выбор стоял в том числе и между nokia 8 и lg g6. Реально lg g6 получше будет по всем характеристикам (или не хуже), но nokia уже на pie (хоть и с костылями), а вот lg на нём будет ещё не скоро. Вот и думай о хорошей поддержке lg.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием