adblock check

Pocophone F1 получил две новые расцветки

Теперь покупатели самого мощного среди бюджетных смартфонов могут выбрать одну из пяти расцветок корпуса на свой вкус

В августе прошлого года китайская компания Xiaomi представила Pocophone F1, самый доступный смартфон на Qualcomm Snapdragon 845. На старте продаж смартфон был доступен в трёх цветах корпуса: чёрном, синем и красном. А теперь, спустя почти полгода после анонса, Xiaomi решила подогреть интерес публики к смартфону выпуском двух новых расцветок.

Pocophone F1 получил две новые расцветки. Теперь он также доступен в матовой ярко-жёлтой расцветке (похожей на одну из расцветок iPhone XR) и чёрном текстурированном корпусе Matrix Black. Смартфон в новых цветах можно заказать в интернет-магазине Mi.com или на Flipkart. Кроме того, Xiaomi объявила о том, что Pocophone F1 раньше, чем планировалось, получит поддержку Widevine L1.

Напомним, помимо восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 845 смартфон Pocophone F1 оснащён 6,18-дюймовым дисплеем с разрешением 2246х1080 пикселей и монобровью, 20-мегапиксельной фронтальной камерой, двойной основной камерой и 12- и 5-мегапиксельными датчиками. Автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. В зависимости от выбранной версии смартфон укомплектован 6 или 8 ГБ оперативной и 64, 128 или 256 ГБ встроенной памяти. Его стоимость стартует с $300.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 5 лет
Спасибо канадцам из dbrand за возможность менять расцветки корпуса еще с момента выпуска Покофона (и уж точно дешевле выходит)
__TCAPT__ __TCAPT__ __TCAPT__
HYSTEREO 5 лет
Я так понимаю, теперь всегда будут приплетать Apple c их Iphone, если смартфон будет выпускаться в похожих цветовых решениях? =)))
DenBrod 5 лет
Дайте угадаю, следующим цветом будет зелёный