adblock check

Круглый стол BQ: итоги года, новая Aurora и «Руки Вверх!»

Компания BQ представила свой флагманский камерофон BQ-6200L Aurora и познакомила журналистов с амбассадором бренда Сергеем Жуковым

14 декабря отечественная компания BQ провела круглый стол для прессы, где генеральный директор Владимир Пузанов отчитался о достигнутых успехах и поведал о планах на будущее.

BQ — это крупнейший российский производитель смартфонов на сегодняшний день. Компания растет и развивается стремительными темпами. В 2017 году BQ вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу Counter Point Analytics. В 2018 году BQ продолжает сохранять свои позиции и занимает 7% рынка смартфонов, соревнуясь только с крупными международными игроками. В наших дальнейших планах — ещё больше наращивать обороты, предлагая потребителям только качественные высокотехнологичные девайсы, и, что немаловажно, по очень доступным ценам.
Владимир Пузанов

На суд собравшихся попала самая «горячая» новинка бренда — BQ-6200L Aurora, камерофон с искусственным интеллектом. В аппарате множество полезных плюшек, вроде безрамочного экрана, технологии 3D Face Unlock на базе ИИ, которая срабатывает даже в темноте, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P60… Впрочем, мы уже получили новинку на обзор, так что все подробности можно узнать здесь.

Одной из главных тем вечера стало личное знакомство с амбассадором бренда, лидером легендарных «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым. Уже 20 сентября компания объявила о начале всероссийского концертного тура группы под названием BQ Тур. Он продлится целый год, вплоть до сентября 2019 года: «Руки Вверх!» исколесят более 100 городов России, разыгрывая на каждом концерте смартфоны и другие ценные призы от бренда BQ.

В рамках круглого стола он рассказал о партнёрстве с BQ, поделился впечатлениями о совместной работе и пожелал компании дальнейших успехов. Закончился вечер на московском концерте «Руки Вверх!».

cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...