adblock check

Call of Duty Mobile вышла на Android в бета-версии

Несмотря на ограничение в тестировании на территории только одной страны, игру уже можно скачать и попробовать

После нескольких месяцев закрытого тестирования через приложение TapTap для китайских пользователей разработчики мобильной Call of Duty наконец-то созрели для софт-запуска в другой стране. Прямо сейчас пользователи Android из Австралии могут скачать Call of Duty: Legends of War и попробовать этот мобильный шутер с отличной графикой и динамичным геймплеем.

Мобильная версия Call of Duty максимально приближена к своему «большому брату» с точки зрения геймплея. Это динамичный шутер с качественной графикой и проработанной локацией, на которых разворачиваются боевые действия между двумя командами или в режиме «каждый сам за себя». Игрокам предлагается неплохой набор оружия и полная свобода отстрела своих противников. Для любителей красивой игры предусмотрен ближний бой с ножом — уже сейчас YouTube наполняется красивыми убийствами с помощью этого оружия. Также разработчики из Tencent не забыли об одной из главных «фишек» Call of Duty — зомби-режим, где реальные игроки отстреливают орды восставших мертвецов.

Даже в бета-версии Call of Duty: Legends of War выглядит как одна из самых красивых мобильных игр, возможно, даже самая красивая. Скачать игру можно двумя способами:

  1. Скачать любой VPN-сервис, подключиться к серверу в Австралии, открыть страницу игры в Google Play и установить ее, а позже зарегистрироваться внутри и начать играть.
  2. Скачать APK и кэш, произвести установку вручную, запустить VPN и зарегистрироваться внутри игры.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 5 лет
Любителям кадути привалило шастье! Теперь можно резаться не только на компуктере, но и смарте.
HYSTEREO 5 лет
Такое себе, ждём Grid Autosport.
DEN_GAMER 5 лет
В этом году ещё и ГТА 4 выйти должна, но и Роки и ферал покажут нам большой такой хер