test adv
,

Microsoft переиздала Windows 95 в виде свитера

Вряд ли его можно будет купить в свободной продаже. Microsoft планирует раздавать «уродливые свитеры» преданным фанатам

Необычное заявление компании Microsoft в Twitter многие издания и пользователи приняли чуть ли не за перезапуск Windows 95. На самом деле, все оказалось куда более прозаично: редмондцы просто выпустят ограниченную серию зимних свитеров с логотипом старой версии своей ОС.

Сама Microsoft называет свою задумку «уродливыми свитерами», однако любители одежды с необычными ретро-принтами определенно оценят их. Не совсем понятно, поступит ли одежда от Microsoft в свободную продажу, либо они будут раздаваться «удачливым фанатам» компании, как та заявила в социальных сетях. Тем, кто считает себя фанатом Microsoft, либо просто хочет испытать удачу, предлагается написать официальному аккаунту компании в личные сообщения через Twitter.

Напомним, логотип десктопной операционной системы Windows менялся много раз на протяжении её существования. Вариант для Windows 95 является третьим по счету — до него шли Windows 1.0 (1985) и Windows 3.0 / 3.1 (1990). Позже логотип менялся ещё четыре раза на каждую мажорную версию системы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Та самая редакция 2012 года до сих пор используется в Windows 10 с небольшими изменениями фона и цвета.

Microsoft переиздала Windows 95 в виде свитера

А какая версия логотипа нравится вам больше всего?


Последнее изменение:
 
Osanosa
Osanosa, 14 декабря 2018, 18:12   #   (...)
Лучше бы действительно 95 переиздали…
2012
Ответить
Mister_Right
Mister_Right, 14 декабря 2018, 22:19   #   (...)
Серьезно??? Я могу в обычном фотошопе сделать макет в сто раз красивее и сделать свитер сто раз дешевле в любом нормальном магазине фотопечати. Какие фанатики только будут его покупать?
Ответить
Withertrav394
Withertrav394, 14 декабря 2018, 23:16   #   (...)
задумка в том, что это уродливые свитеры. Такая себе рождественская традиция в США и в других странах. Дарить подобные некрасивые свитеры. Они в основном бывают с оленями, Сантой и тд. Не зря же Микрософты написали про эти свитеры именно в середине декабря, за неделю с лишним до рождества?)
Ответить
dmitriysnitko97
dmitriysnitko97, 15 декабря 2018, 01:37   #   (...)
Делал себе такие свитера. Облазят после первой же даже деликатной стирки. Готовые гораздо лучше обычно. И да, я бы хотел себе такой свитер.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием