adblock check

Новогодняя подборка подарков для геймера

Скоро Новый год, а вы не знаете, что подарить геймеру? Мы собрали для вас подборку отличных девайсов. Ещё и со скидкой

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, а значит времени на выбор подарков практически не осталось. Мы не можем выбрать подарки для всех ваших родственников, друзей и знакомых, но если среди них есть заядлые геймеры, то несколько действительно интересных идей имеется. Можно подарить классную механическую клавиатуру с низким профилем клавиш, кресло или комплект фирменной периферии в одном стиле. Настоящий геймер от любого подарка из данной статьи будет в восторге и получит массу положительных эмоций.

От себя мы тоже делаем вам небольшой подарок — все товары из этой статьи по промокоду Xmas можно купить со скидкой 25% в период с 14 по 25 декабря.

Gamdias Poseidon M1

Комплект игровой периферии Poseidon M1 состоит из трёх устройств — мембранной клавиатуры, оптической мышки и гарнитуры. То есть, в нём есть всё необходимое для получения позитивных эмоций и радости от сражений в виртуальных мирах. Это довольно удобно, ведь вам не нужно подбирать три разных гаджета, переживать об их дизайне или упаковке. Все устройства набора выполнены в одном стиле, благодаря чему рабочий стол будет выглядеть максимально эффектно и привлекательно. Важность эстетического удовольствия никто не отменял.

Новогодняя подборка подарков для геймера

Кроме того, у каждого устройства из комплекта есть яркая и сочная подсветка. У клавиатуры (Ares M1) всеми цветами радуги подсвечивается подложка под клавишами, гарнитура (Eros E1) порадует подсветкой на внешней стороне чаш, а у мышки (Zeus E2) светится колесо прокрутки и полоса вдоль всего корпуса. Для большинства геймеров периферия является не просто инструментом ввода, но и частью личного стиля, так что наличие данного декоративного элемента вам точно понравится. Помимо этого, комплект поставляется в солидной коробке с цветной полиграфией. Отличный бонус, если вы хотите сделать кому-то приятный подарок. Будем честными — все любят сюрпризы в больших коробках.

Клавиатура Ares M1:

  • многоцветная подсветка;
  • 8 мультимедийных клавиш;
  • защита от влаги.

Мышь Zeus E2:

  • многоцветная подсветка;
  • оптический сенсор с разрешением до 3200 DPI;
  • 5 кнопок и колесо прокрутки;
  • конструкция с улучшенной эргономикой.

Гарнитура Eros E1:

  • 40-мм динамики с яркими высокими частотами;
  • глубокий насыщенный бас;
  • многоцветная подсветка;
  • увеличенные эргономичные амбушюры;
  • прекрасная звукоизоляция;
  • «умный» пульт управления.

Gamdias Hephaestus P1

Игровая гарнитура является ключевым фактором ваших побед в виртуальных сражениях. Многие киберспортсмены даже считают, что она важнее мыши и клавиатуры. Дело в том, что в некоторых играх правильное позиционирование звуков позволяет получить массу полезной информации и понять, где идёт или бежит враг, услышать звук перезарядки и так далее. В CS: GO или Escape from Tarkov, например, хорошая гарнитура даёт серьёзное преимущество над оппонентами. Вы можете узнать о действиях врага ещё до того, как увидите его на мониторе. Гарнитура Gamdias Hephaestus P1 справляется с данной задачей на пять с плюсом.

Новогодняя подборка подарков для геймера

Главной особенностью устройства можно назвать виртуальное 7.1-канальное объёмное звучание. Оно позволяет максимально точно определить, откуда надвигается или стреляет враг, откуда летит граната. Это очень важное преимущество, благодаря которому вы будете сражаться намного продуктивнее и знать о противнике больше, чем он о вас. Помимо этого, Gamdias Hephaestus P1 может похвастаться отличным микрофоном с шумоподавлением, чтобы вы могли комфортно общаться с командой или даже вести прямые трансляции, RGB-подсветкой на внешней стороне чаш и довольно мягкими амбушюрами.

Особенности Gamdias Hephaestus P1:

  • виртуальный звук 7.1;
  • определение направления взрыва;
  • микрофон с шумоподавлением;
  • система охлаждения чаш;
  • RGB-подсветка.

Tesoro Zone Evolution (F730)

Игровое кресло является идеальным приобретением для геймера, который проводит много времени за компьютером. Классных игровых проектов в последнее время появилось какое-то невероятное количество, всё хочется пройти, попробовать, отправиться в длительное путешествие вместе с друзьями. Пока вы будете сражаться в виртуальных мирах, кресло Tesoro Zone Evolution (F730) обеспечит вашей спине надёжную поддержку, не позволит сутулиться и портить осанку длительными игровыми сессиями. На нём просто невозможно сидеть неправильно — конструкция продумана до мелочей настоящими мастерами своего дела.

Новогодняя подборка подарков для геймера

Обивка Tesoro Zone Evolution (F730) очень приятная и прочная, кресло в меру мягкое. За основу корпуса взят каркас кресла для гоночного суперкара — боковые «крылья» прочно фиксируют спину геймера и на дают сутулиться. Помимо этого, в комплекте идут подушки для шеи и поясницы, которые позволяют обеспечить дополнительную поддержку. Каркас данной модели выполнен из металла, есть функция качания, а угол наклона позволяет сражаться с врагами в положении лёжа. Для заядлых геймеров подарок просто идеальный — крутой продукт, дополняющий рабочее место, который ещё и улучшает осанку. Что может быть лучше?

Особенности Tesoro Zone Evolution (F730):

  • откидной механизм спинки до 180° с функцией блокировки;
  • угол наклона до 15° с функцией блокировки;
  • прочная конструкция;
  • подушки под шею и поясницу с эффектом памяти.

Tesoro GRAM XS White

Механические клавиатуры пользуются неслыханной популярностью у геймеров по целому ряду причин. Однако, есть огромная аудитория игроков, которые не могут пересесть с мембранных клавиатур на механику из-за высокого профиля клавиш. Благо, эта проблема потеряла актуальность с релизом новой низкопрофильной механической клавиатуры Tesoro GRAM XS White. Модель не растеряла основных преимуществ механики и обзавелась целым рядом приятных бонусов, которых ранее многим так не хватало — клавиатура очень тонкая, лёгкая и компактная. Некоторым геймерам именно этого и не хватало.

Новогодняя подборка подарков для геймера

За основу клавиатуры взяты механические переключатели Kailh Blue с низким профилем, которые могут похвастаться ресурсом в 60 млн нажатий. Этого предостаточно, чтобы вы с комфортом играли многие годы и даже не думали о замене устройства. Подсветку клавиш можно настраивать, есть масса предустановленных эффектов и возможность создать что-то своё, уникальное. Удобно, если в играх вам нужно подсвечивать отдельные клавиши, а не всю клавиатуру. Также Tesoro GRAM XS White может похвастаться отсоединяемым кабелем, 32-битным процессором, технологией N-Key / 6-Key Rollover и продвинутым программным обеспечением. Настоящий игровой монстр в тонком корпусе с низким профилем клавиш.

Особенности Tesoro GRAM XS White:

  • сверхнизкопрофильные механические переключатели;
  • индивидуальная RGB-подсветка клавиш;
  • 32-битный процессор ARM Cortex;
  • отсоединяемый кабель;
  • полная настройка с помощью ПО;
  • поддержка N-Key / 6-Key Rollover.

Cougar Armor Titan

Кресло Cougar Armor Titan — настоящий игровой трон. Только подумайте — данная модель способна выдержать геймера весом в 160 кг! Преимущество очень приятное, особенно если вы крупного телосложения. Ширина сиденья составляет 60 см и позволяет сидеть с максимальным комфортом, это один из самых крупных вариантов на рынке. Обивка выполнена из экологической кожи, наполнитель в меру мягкий и со временем не будет деформироваться. Учитывая, что кресло вы покупаете не на один год, бонус весьма приятный. В комплекте тоже идут две подушки — одна под шею, вторая под поясницу. Их, естественно, можно убрать.

Новогодняя подборка подарков для геймера

Комфорта добавят и подлокотники, которые можно регулировать по нескольким параметрам для максимального удобства. Отдельно стоит похвалить механизм качания на основе «мультиблока» — это наиболее продвинутая система из всего, что есть на рынке. Сломать её практически невозможно. Добавляем сюда каркас из стали, который не только обеспечивает долговечность, но и следит за вашей осанкой, и получаем шикарный подарок для заядлого геймера. В этом кресле удобно воевать с врагами, смотреть фильмы, вести прямые трансляции или просто отдыхать, размышляя о чём-то великом.

Особенности Cougar Armor Titan:

  • непревзойдённый комфорт;
  • регулируемые подлокотники 4D;
  • механизм качания с функцией блокировки;
  • откидывание спинки на 170°;
  • широкое мягкое сиденье с регулировкой высоты;
  • газлифт 4 класса.

Геймерский набор от ThunderX3

Для настоящих эстетов, которые хотят, чтобы всё было выполнено в одном стиле, компания ThunderX3 предлагает полноценную готовую концепцию рабочего места. Довольно часто при выборе периферии, рабочего стола или кресла, геймер сталкивается с тем, что устройства на рабочем столе смотрятся не очень органично, что-то не вписывается в общую картину и так далее. Да и в целом подобрать подходящий стол для заядлого любителя видеоигр проблематично, ведь на рынке не так много компаний, выпускающих продукты в этом сегменте именно для геймерских задач. Итак, пришло время собрать идеальное место для виртуальных баталий.

Новогодняя подборка подарков для геймера

Основой нашего игрового пространства будет стол ThunderX3 AD7. Настоящее произведение искусства — невероятно стильный дизайн, в котором строгие черты сочетаются с яркой фирменной подсветкой HEX. Он привлекает внимание с первого взгляда. Прочная металлическая рамка обеспечивает вас надёжностью даже в самых яростных боях, плюс на поверхности этого стола можно играть вовсе без коврика. Кроме того, вы можете настроить высоту столешницы под свой рост при помощи двух моторов TiMOTION, чтобы сидеть ровно и с комфортом. После того, как вы попробуете этот стол, другие вас уже не заинтересуют.

Особенности ThunderX3 AD7:

  • столешница поднимается и опускается расположенными с двух сторон моторами TiMOTION;
  • RGB-подсветка;
  • надёжная металлическая рама;
  • канавки для кабель-менеджмента;
  • регулируемые ножки для обеспечения устойчивости;
  • эргономичный дизайн.
Новогодняя подборка подарков для геймера

Вторым компонентом нашего игрового пространства будет кресло ThunderX3 UC5, которое явно попало к нам из будущего. Дизайн выглядит очень интересно и необычно, чем-то напоминает кресла космических кораблей из фантастических фильмов. Внутри установлен прочный металлический каркас, который не позволит деформировать кресло или неправильно сидеть — ваша осанка всегда будет в безопасности. Но, все эти преимущества меркнут на фоне того, что у кресла ThunderX3 UC5 есть фирменная подсветка HEX. Да-да, вы всё правильно прочитали. Работает подсветка от батареек и выглядит очень круто.

Особенности ThunderX3 UC5:

  • светодиодный модуль на 7 цветов;
  • экокожа нового поколения;
  • долговечный наполнитель сиденья и спинки с высокой плотностью;
  • изменяемый угол наклона спинки до 180°;
  • подлокотники 3D;
  • механизм «топ ган»;
  • настраиваемая высота сиденья;
  • цвет — чёрный, с отделкой «морская лагуна».
Новогодняя подборка подарков для геймера

Третьим дополнением нашего рабочего стола будет подставка под монитор ThunderX3 AS5. Она позволяет более разумно использовать пространство на рабочем столе и даёт возможность поднять монитор немного выше. Для высоких геймеров данная подставка будет отличным подарком. Естественно, без подсветки здесь тоже не обошлось — фирменная технология HEX присутствует и красиво освещает рабочий стол. Конструкция подставки выполнена из металла, на ножках имеется резиновое покрытие для лучшего сцепления со столом и предотвращения царапин, а на лицевой стороне вы обнаружите три USB-порта.

Особенности ThunderX3 AS5:

  • USB-хаб на три порта;
  • RGB-подсветка через USB-порт;
  • надежная металлическая конструкция;
  • резиновые ножки защищают стол от царапин.
Новогодняя подборка подарков для геймера

С мебелью мы закончили, теперь давайте соберём себе набор периферии. Начнём с ThunderX3 AK7 — это одна из самых красивых клавиатур на рынке. Дизайнеры решили, что подсветки клавиш мало и добавили ещё две полосы в верхней и нижней части корпуса. Через программное обеспечение вы можете настроить красочные эффекты, выбрать цвет для отдельных клавиш, создать профили для разных игр и так далее. Клавиатура, конечно же, механическая и порадует вас максимальной скоростью регистрации нажатий. В комплекте с ThunderX3 AK7 идёт довольно широкая подставка, чтобы ваша кисть не уставала во время сражений или работы.

Особенности ThunderX3 AK7:

  • механические переключатели ThunderX3 на 50 млн нажатий;
  • специальный режим «Game Mode»;
  • подсветка HEX из 16,8 млн цветов;
  • технология Anti-ghosting;
  • сменные профили;
  • программируемые клавиши;
  • большие ножки для лучшей стабильности.
Новогодняя подборка подарков для геймера

Дополнять механическую клавиатуру будет стильная мышка ThunderX3 AM7. Она выглядит очень привлекательно — область подсветки опоясывает почти весь корпус, плюс светится логотип компании и колесо прокрутки. В темное такого «грызуна» точно не потеряете. В техническом плане продукт тоже готов удивлять — здесь установлен топовый оптический сенсор Pixart PMW3360 с разрешением до 12000 DPI, переключатели Omron (самые надёжные на рынке), поддерживается технология HEX для гибкой настройки RGB-подсветки. Отдельно хочется похвалить мышку за симметричный дизайн, ведь ThunderX3 AM7 подходит даже для левой руки, а это большая редкость.

Особенности ThunderX3 AM7:

  • оптический сенсор PMW3360 с разрешением до 12000 DPI;
  • переключатели OMRON;
  • подходит для левшей и правшей;
  • подсветка HEX из 16,8 млн цветов;
  • 8 программируемых кнопок.
Новогодняя подборка подарков для геймера

Завершает нашу подборку девайсов данного бренда игровая гарнитура ThunderX3 AH7. Она, как вы уже догадались, может похвастаться яркой RGB-подсветкой, которая тоже поддерживает технологию HEX. Вы можете синхронизировать эффекты на всех своих устройствах в фирменном программном обеспечении и получить максимально стильную игровую зону. У гарнитуры ThunderX3 AH7 есть 7.1-канальное виртуальное звучание, которое даёт возможность обнаружить врагов по звуку, плюс большие мягкие амбушюры, 50-мм динамики и съёмный микрофон с шумоподавлением. Этого предостаточно, чтобы окунуться в мир игр с головой.

Особенности ThunderX3 AH7:

  • виртуальный звук 7.1;
  • подсветка HEX из 16,8 миллионов цветов;
  • 50-мм динамики;
  • большие амбушюры с эффектом памяти;
  • автоматическая посадка чашек;
  • съемный микрофон с шумоподавлением;
  • складная конструкция чашек;
  • сменные амбушюры в комплекте.

ION Mustang LP

Вам может показаться, что виниловый проигрыватель не очень вписывается в статью про подарки для геймера. Но, это не совсем обычное устройство — Mustang LP выполнен в стиле культовых маслкаров компании Ford и на рабочем столе смотрится великолепно. Дизайнеры данного проигрывателя сделали акцент на лицевую панель и выполнили её в стиле спидометра легендарного автомобиля Pony Car FORD Mustang 1965 года выпуска. Совершенно не обязательно разбираться в истории автомобилей, чтобы понять, что это действительно очень круто. Дизайн Mustang LP привлекает больше внимания, чем любой корпус с дорогой видеокартой.

Новогодняя подборка подарков для геймера

Да и своими возможностями ION Mustang LP может удивить не меньше, чем дизайном корпуса. Например, вы можете проигрывать музыку с USB-накопителя или записывать на него трек с виниловой пластинки. Можно также использовать устройство в качестве внешнего динамика или просто крутить пластинки и наслаждаться удивительной атмосферой. Mustang LP благодаря своему ретро-дизайну отлично смотрится на любом рабочем столе, плюс есть два цвета на выбор — красный и чёрный. Это идеальный и очень необычный подарок геймеру, у которого уже всё есть.

Особенности ION Mustang LP:

  • уникальный дизайн в стиле Ford;
  • запись альбомов на USB-накопитель;
  • чувствительный FM-тюнер, реализованный в виде спидометра;
  • встроенные динамики и гнездо для наушников.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DEN_GAMER 5 лет
У мустанга круглый спидак. Это больше похоже на копейку или москвич
angelsr 5 лет
Это всё не то. Подарите мне видюху, которая вывезет мой 4к 41" телек в 60 фпс на ультрах и проц соответствующий. Ну и ssd можно. Вот это были бы подарки топовые.
columbus 5 лет
Автор
пиши письмо Деду Морозу )) RTX 2080 Ti тебя спасёт