adblock check

Официально: Blizzard готовит на 2019 год несколько проектов по Diablo

Компания должна вернуть репутацию в игровом сообществе после анонса не самой удачной мобильной игры Diablo Immortal

На одном из форумов сервиса Battle.net комьюнити-менеджер Blizzard под ником Nevalistis объявил, что разработчики готовят на 2019 год несколько связанных с Diablo проектов. Видимо, даже сотрудники американской корпорации не выдерживают шквал негодования от фанатов по поводу анонса мобильной Diablo Immortal вместо всеми ожидаемый Diablo 4.

«Мы готовим несколько проектов по Diablo на 2019 год, — написал Nevalistis на одном из форумов в Battle.net и добавил: — Мы очень хотим поделиться новостями обо всех наших проектах, но придётся подождать, поскольку мы привыкли показывать, а не рассказывать. Это займёт какое-то время, поскольку сейчас мы стремимся оправдать все ваши ожидания как никогда прежде, мы стараемся показать такую Diablo, которой будет гордиться игровое сообщество».

Напомним, в ходе выставки BlizzCon 2018 копания Blizzard сделала много анонсов о своих играх, одним из которых стал выход мобильной игры Diablo Immortal. Несмотря на положительные отзывы обзорщиков, побывавших на BlizzCon 2018, игровая общественность и фанаты Blizzard в частности восприняли Diablo Immortal крайне негативно. Причинами этого стали разработчики (американская корпорация доверила создание мобильной Diablo малоизвестной китайской студии) и «не то, чего всего ждали» (приблизительно такой основной посыл комментариев поклонников Blizzard) — фанаты надеялись узнать о новой части культовой игры в жанре Action/RPG или увидеть переиздание оригинальной Diablo.

Учитывая слова комьюнити-менеджера Blizzard под ником Nevalistis, в течение 2019 года разработчики расскажут сразу о нескольких проектов по Diablo — вполне вероятно, что кроме Diablo 4 и Diablo: Remastered компания Blizzard готовит ещё что-то интересное. О датах ничего неизвестно, но ясно только одно: крупные анонсы будут на грядущей выставке BlizzCon, которая пройдёт в период со 2 по 4 ноября 2019 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Funksy 5 лет
Игра ещё не вышла, а вы её уже называете неудачной, гениально.