adblock check

Samsung намекает на скорый запуск складного смартфона

Ожидается, что новинку покажут уже на этой неделе на конференции разработчиков Samsung Developer Conference

Компания Samsung дразнит пользователей намёками на грядущий анонс своего первого складного смартфона. На днях изображение профиля на официальной странице подразделения Samsung Mobile в твиттере изменилось на новую надпись «Samsung» с эффектом сгиба.

На протяжение последних нескольких лет мы неоднократно слышали о том, что южнокорейский гигант готовит складное мобильное устройство. За это время были слухи о разработке гибкого экрана с технологией YOUM, гибких батареях и многом другом. Мы видели бесчисленные патенты Samsung относительно такого смартфона. Теперь компания, похоже, наконец готова представить свои наработки на конференции разработчиков Samsung Developer Conference, которая пройдёт в Сан-Франциско с 7 по 9 ноября.

Samsung намекает на скорый запуск складного смартфона

Складной смартфон Samsung, вероятнее всего, получит название Galaxy F с номером модели SM-F900U. Ожидается, что он будет запущен на всех рынках, поскольку были также замечены номера моделей SM-F900F и SM-F900N. Из того, что мы знаем (по многочисленным слухам), Galaxy F получит 7,29-дюймовый OLED-дисплей с возможностью сгиба таким образом, чтобы образовать экран диагональю 4,6 дюйма. В связи с этим, аппарат будет немного толще обычных смартфонов. Также известно, что Samsung сотрудничает с Google, чтобы создать специальную версию пользовательского интерфейса Android.

Массовое производство Galaxy F начнётся уже в текущем месяце. По некоторым данным, компания планирует выпустить сначала около 100 тыс. единиц. Презентация складного смартфона может состояться на MWC 2019 в феврале следующего года. Но сначала компания представит флагман Galaxy S10.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 5 лет

Не сочтите за рекламу, но лично я при взгляде на превью фото увидел это...
__TCAPT__
FaXiR 5 лет
Прокладки с защитой IP68? Это что-то новое.
royalflion 5 лет
#иновация