adblock check

Blizzard анонсировала Diablo Immortal — новую RPG для iOS и Android

Diablo Immortal — первая мобильная игра в этой серии. Тем не менее, поклонники культовой франшизы ожидали совершенно другого

Под конец конференции BlizzCon 2018 компания Blizzard Entertainment анонсировала новую игру по вселенной Diablo, которой оказался многопользовательский экшен для мобильных устройств. Diablo Immortal разрабатывается в партнёрстве с NetEase эксклюзивно для iOS и Android. Кстати, на последней платформе уже открыта предварительная регистрация на игру.

Действие в новой RPG разворачивается в период времени между событиями Diablo II: Lord of Destruction и Diablo III. Игрокам будут доступны шесть классов героев: варвар, крестоносец, охотник на демонов, монах, некромант и чародей с возможным расширением персонажей в будущем. Вы сможете участвовать в групповых сражениях в Санктуарии, улучшать снаряжение, изготавливать предметы, собирать группы для следующих приключении в Вестмарше. И, конечно же, исследовать подземелья и сражаться с демонами в одиночку и с союзниками.

На текущий момент Blizzard открыла предварительную регистрацию на бета-версию игры, за которую обещает дополнительные бонусы. Примечательно, что фанаты Diablo негативно отнеслись к анонсу Diablo Immortal. Они предполагали, что Blizzard готовит если не Diablo 4, то хотя бы обновление Diablo 3, но уж никак не мобильную MMOARPG. В комментариях под официальными роликами на YouTube-канале проекта пользователи отмечают, что это какая-то китайская поделка со скинами Diablo либо первоапрельская шутка.

Точная дата релиза Diablo Immortal пока не известна.

Загрузите на Google Play
Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Стать членом
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Damon86 5 лет
Ох и знатно им дизов налепили:D
Demeran 5 лет
Как по мне, Близзы не выноваты в токсичной аудитории. Учитывая нынешний рост производительности смартфонов, нужно под них и делать соответствующие игры. Смысл брать флагман на 845 Снапе, если на нем ты будешь играть только в игрушки аля «три в ряд»? А в таком жанре (диаблоиды) на мобильных устройствах годных проектов не так уж и много. Вспоминается только серия Dungeon Hunter, Eternium и Iesabel.
SpookyPooky 5 лет
полностью соглы близы не виноваты в токсичности аудитории, они виноваты в том что отдают китайским шарагам делать игры по любимой людям вселенной из детства, они не сказали что мы мол делаем новую игру, а чтобы скоротать ожидание поиграйте на мобилах, они просто высрали иммортал, они хотели чего то другого? лол, их фанаты с говном съедят
Bravia 5 лет
Чтобы вот такого не было нужно было сливать инфу по чуть чуть в сеть.
Umaru 5 лет
Гугл сливал, (или не смог скрыть), что пиксель 3 будет уродом. Считают ли его уродом? Да
Bravia 5 лет
Считать то считают, но такой волны гнева, как предполагалось, не было, потому что многие уже знали, что их ожидает
Windot 5 лет
За что игру так сильно задизлайкали на ютюбе? За то что они на мобилки хотят новое дьябло выпустить? Смешно.
SpookyPooky 5 лет
за то что они отдали разработку компании которая пилит однотипные пей ту вин гринданы коим и будет (скорее всего) новое диабло для быстрого попила бабла за минимальные вложение денег вместо качественной игры (ремастера, новой части, большого дополнения не важно)
Windot 5 лет
Мда, позорище близарду. Спасибо что проинформировали.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...