adblock check

ВКонтакте для iPhone получил тёмную тему оформления

Новый интерфейс в преимущественно чёрных тонах позволяет с комфортом пользоваться приложением в ночное время суток

В приложении социальной сети «ВКонтакте» для операционной системы iOS появилась тёмная тема оформления. В настоящее время новая функция уже доступна всем пользователям в актуальной версии клиента под номером 5.2. Впервые о тестировании тёмной темы для «ВКонтакте» на iPhone стало известно в прошлом месяце.

Чтобы сменить тему, перейдите в раздел «Внешний вид» в настройках приложения и выберите вариант «Тёмная». Интерфейс получает преимущественно чёрные тона без ярко выраженных элементов, монохромными не становятся разве что только значки уведомлений и текст во всплывающих окнах — они остаются красными. По заявлению разработчиков «ВКонтакте», космическое тёмное оформление будет оберегать ваше зрение и позволит общаться с комфортом в любое время суток.

ВКонтакте для iPhone получил тёмную тему оформления

Что касается Android-версии приложения «ВКонтакте», то в ней тёмная тема оформления пока не появилась. Представители социальной сети также умалчивают, запланирована ли на самом деле тёмная тема на Android и когда её реализуют.

Напомним, 16 октября «ВКонтакте» представила совершенно новые закладки. Сохранённый контент попадает в специальный раздел «Закладки», а записи и фотографии с отметкой «Нравится» теперь находятся во вкладке «Понравилось».

Загрузите в App Store
IvS IvS
Администратор ⭑
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 5 лет
Ждем на ведре темную тему.
Из-за того, что vk coffee заброшена, пришлось уйти на офф клиент…
А откуда инфа, что кофе заброшен?
akhrapov95 5 лет
Не обновляется уже довольно давно, существующие проблемы ее фиксятся. Не видно, чтоб работы какие-то велись над ним. Последняя версия 7.77, им уже даже не так удобно пользоваться, те же самые посты новые отображаются некорректно, сообщения прогружаются не с первого раза.
Lingmanio 5 лет
Вот они, инновации!
Кейт хорош тем, что меньше ест памяти и батарею
akhrapov95 5 лет
сейчас памяти везде полно, а вот акб Жрет также
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...