adblock check

Оболочка Poco Launcher от Xiaomi доступна всем пользователям

Через месяц с лишним после бета-тестирования оболочка Xiaomi в стиле чистого Android вышла в стабильной версии

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 стал популярным как минимум в категории интернет-обзоров и сравнений этого гаджета с дорогими флагманами. Не меньшей популярностью пользуется и его оболочка Poco Launcher, которая до недавнего времени тестировалась в Play Store. Теперь лаунчер доступен всем пользователям. Напомним, Pocophone F1 не получил фирменную прошивку MIUI от Xiaomi.

Приложение Poco Launcher в Google Play лишилось приставки бета, а значит вышла стабильная версия оболочки (2.6.0.6). Разработчики не выпускали много обновлений, но выход из бета-теста — факт. Сама оболочка сильно напоминает обычный чистый Android, под управлением которого работают смартфоны Xiaomi из программы Android One — Mi A1 и Mi A2. Визуальные нововведения представлены более плавными анимациями, несколькими измененными меню и парой других мелких «фишек».

Основные возможности Poco Launcher скрыты в настройках. Их здесь не так много, как в популярном Nova Launcher, но покопаться всё же есть где. Скачать оболочку Poco Launcher для Android можно на Трешбоксе и в Google Play. Программа работает даже на свежем Android 9.0 Pie, как сообщают обычные пользователи и первые тестеры.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AVT 5 лет
3Д Некст форева (нет)
пока работает на моём смарте ничего другого не надо
а потом с покупкой нового смарта вероятно на Нова лаунчере перейду
Pavell62 5 лет
Уряяяя! Теперь я могу попробовать на своём говне!
TochikUladik 5 лет
А где ссылка на приложение в плей маркете? Непорядок!
flopberry 5 лет
может его там просто нет?