adblock check

GOG.com в честь своего десятилетия дарит Shadow Warrior 2

Польскому проекту исполнилось десять лет. В честь этого события всем желающим дарят классную игру и массу скидок

Сервис цифровой дистрибуции игр GOG.com празднует десятый день рождения. Изначально платформу создавали с целью предоставить фанатам классики возможность легко и удобно получать любимые игры. Помимо этого, создатели GOG.com полностью отказались от DRM-защиты. Вы можете купить здесь продукт и спокойно передать его другу на флешке, либо же вовсе загрузить приобретение на торрент. Создатели сервиса считают, что если геймер не хочет платить за игры, то никакие защитные механизмы его не остановят. Да и DRM негативно влияет на производительность в играх.

GOG.com в честь своего десятилетия дарит Shadow Warrior 2

Со временем на платформе начали появляться не только инди-проекты и классические игры, но и вполне крупные релизы. Издатели увидели в новичке возможность заполучить дополнительные продажи. На текущий момент GOG.com во многом опережает Steam или Origins. Отличное приложение для общения с друзьями и загрузки игр, понятный интерфейс и постоянные акции сделали своё дело — аудитория выросла в разы. Теперь создатели платформы хотят отблагодарить всех, кто пользуется сервисом и помогает в развитии проекта. В честь десятилетия все желающие в течение 48 часов (6 октября в 17:15 по Москве раздачу закроют) могут получить бесплатную лицензионную копию игры Shadow Warrior 2. Для этого нужно лишь зарегистрироваться и нажать соответствующую кнопку на странице раздачи.

GOG.com в честь своего десятилетия дарит Shadow Warrior 2

Помимо этого, шикарную Firewatch отдают со скидкой в 74% (109 рублей), а sci-fi шутер SUPERHOT можно забрать на 50% дешевле (409 рублей). В честь мероприятия была запущена продажа специальных тематических наборов, которые тоже можно получить за символическую сумму. Отдельного внимания достойна подборка The Modern Classics — Kingdom Come: Deliverance, Battle Chasers: Nightwar и Shadow Tactics: Blades of the Shogun отдают всего за 950 рублей. А на какой платформе вы покупаете игры и почему?

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...