adblock check

«Сбербанк Онлайн» выпустил обновление для iPhone и анимированные открытки

Зелёный банк продолжает экспериментировать с приложением: «Рекомендации» и улучшенная оплата штрафов для iOS и крутые анимации для всех

Сбербанк активно развивает своё мобильное приложение. На всех платформах уже доступны уникальные анимированные «Открытки», а владельцы iPhone могут оценить новый улучшенный интерфейс «Сбербанк Онлайн».

«Открытки» в приложении

В феврале в «Сбербанк Онлайн» заработал собственный мессенджер, позднее пользователей «Диалогов» решили порадовать собственным стикерпаком с обаятельным СберКотом. Ранее уже было возможно отправить деньги прямо из диалога, однако теперь ребята из дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка решили усовершенствовать функцию на радость пользователям.

«Сбербанк Онлайн» выпустил обновление для iPhone и анимированные открытки

Многие из нас предпочитают дарить на праздники именно деньги. Однако не всегда есть возможность вручить красиво оформленный конверт и произнести торжественную речь. Банальная смс о зачислении N-тысяч с номера 900 — конечно, приятна, но без соответствующего антуража ощущения праздника не добиться.

С начала октября пользователей «Сбербанк Онлайн» ждёт около полусотни новых денежных «Открыток». К анимированному посланию с озвучкой можно приложить собственное пожелание и сам перевод. Доступны самые разные варианты, в том числе с любимыми героями детства из золотого фонда «Союзмультфильма» («Винни-Пух», «Ну, погоди!»), сказочными персонажами, умилительными зверушками и даже популярными исполнителями 90-х. (Да-да, Игорь Николаев порадует вашего адресата классикой мемографии — хитом «Выпьем за любовь!»)

В начале года мы запустили сервис «Диалоги» в «Сбербанк Онлайн». Он быстро набирает популярность: пользователи уже могут общаться, отправлять уникальные стикеры со СберКотом и переводить друг другу деньги прямо в чате. Теперь мы даем клиентам нечто большее — возможность дарить эмоции своим родным, близким, друзьям. Для этого мы создали уникальные денежные «Открытки», в которых бережно перенесли образы отечественной культуры в цифровую среду.
Святослав Островский, руководитель дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка

Опробовать новые «Открытки» в «Сбербанк Онлайн» можно на iOS и Android уже c 1 октября!

Обновление «Сбербанк Онлайн» для iPhone

С начала октября Сбербанк выпустил масштабное обновление своего мобильного приложения для «яблокофонов». Теперь в программе для iOS появился рад существенных улучшений:

  • Во-первых, вход в приложение стал значительно быстрее.
  • На главном экране появился раздел «Рекомендации», где можно найти финансовые советы, персональные предложения и инструкции по работе с приложением.
  • Новый поиск на главном экране позволит быстро и комфортно искать контакты для переводов, организации для платежей, функции приложения и банковские продукты.
  • Существенно расширились возможности «Истории операций»: теперь отображается полный список действий, включая снятие наличных и покупки.
  • Оплата штрафов ГИБДД через «Сбербанк Онлайн» стала гораздо удобнее: на экран можно вывести списки новых и уже оплаченных, сохранить данные прав и свидетельства о регистрации транспортного средства, проверить фото и место на карте.

По всей видимости, на платформе iOS уже реализованы те изменения и новшества, которые разработчики хотели привнести в приложение. Пока точно не известно, когда глобальное обновление «снизойдёт» на Android-аппараты, но наверняка этого стоит ждать после «обкатки» свежего функционала на iPhone. К тому же подготовка апдейта на многочисленные модификации Android всегда занимает гораздо больше времени.

cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 5 лет
Посмешище