test adv
,

Турецкий издатель пообещал релиз Cyberpunk 2077 в 2019 году

Правда, сообщение быстро удалили, а разработчики игры никак на эту новость не реагируют. Шикарный инсайд или глупая ошибка?

В компании CD Projekt RED умеют создавать действительно крутые проекты. Сначала серия Ведьмак покорила фанатов ролевых игр, теперь нам обещают что-то невероятное в виртуальном мире Cyberpunk 2077. Сообщество геймеров и профильные СМИ в один голос твердят, что это будет лучшая RPG в истории. После выхода в сеть 50-минутного геймплейного ролика данное мнение тяжело оспорить. Разработчики настолько детально проработали диалоги, мир и персонажей, что даже страшно представить необходимое для прохождения сюжетной линии время. Проблема лучшей игры в истории лишь в том, что дату релиза никто официально не называет.

Однако, недавно в сети появилась новая информация по этому поводу. Компания Bilkom, которая издавала The Witcher 3: Wild Hunt в Турции, в своём Twitter сообщила, что Cyberpunk 2077 выйдет в 2019 году. Отметим, что Bilkom не какой-то подпольный издатель, а настоящий гигант на локальном рынке. В Турции через эту компанию издаётся, к примеру, Warner Bros., плюс имеются партнёрские соглашения с Apple, ASUS и Huawei. Это значит, что инсайдерской информации турецкого источника вполне можно верить.

Приходите, когда она будет готова! Cyberpunk 2077 от компании CD Projekt RED, создателя серии Ведьмак, выйдет в Турции в 2019 году вместе с Bilkom, — сообщение из Twitter компании Bilkom.

Сообщение турецкого издателя взбудоражило интернет, хотя пока что делать выводы рано. Во-первых, компания CD Projekt RED никак не прокомментировала данное заявление. Обычно польские разработчики активно реагируют на любые сливы информации, особенно если это касается их официальных издателей. Во-вторых, сообщение в Twitter быстро удалили. Вероятно, это была какая-то глупая ошибка пиар-отдела или вовсе шутка сотрудников. И, в-третьих, на выставке E3 2018 представители CD Projekt RED сообщили, что геймерам нужно подождать релиз год или даже два. Сотрудники компании не вводили бы журналистов в заблуждение, планируя запуск игры в 2019 году.

Турецкий издатель пообещал релиз Cyberpunk 2077 в 2019 году

Да и у CD Projekt RED есть ещё масса причин не выпускать Cyberpunk 2077 в 2019 году. Главная из них — следующее поколение консолей PS и Xbox уже на подходе. На E3 2018 представитель Microsoft сообщил, что новая приставка уже разрабатывается, да и PS5, вероятно, анонсируют в конце 2019 года. Польской компании просто нет смысла сейчас отправлять свою новинку в релиз, чтобы через год или полтора вновь трудиться над её запуском уже на новом поколении игровых консолей. Cyberpunk 2077 создают уже шесть лет, так что годик-другой студия точно может подождать.

Последнее изменение:
 
loolz
loolz, 1 октября 2018, 17:25   #   (...)
Этот твит уже разоблачили. Кто бы сомневался
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием