adblock check

Постыдную физику женской груди из Fortnite вскоре удалят

Разработчики уже сообщили, что нововведение было ошибкой и его исправят. Хотя геймеры совсем не против таких обновлений

Недавно компания Epic Games выпустила крупное обновление для своей королевской битвы в Fortnite. Разработчики «порадовали» фанатов тьмой новых косметических предметов, летающим островом посреди карты и интересными питомцами. Однако, геймерам больше всего понравились не эти нововведения, а скин Calamity для женского персонажа. По какой-то совершенно непонятной причине дизайнер этого «наряда» решил добавить анимацию движения женской груди. В определённых ситуациях это выглядит достаточно реалистично и мужская часть аудитории весьма тепло встретила обновление.

С другой стороны, подобные шалости выглядят не очень уместными. Многие пользователи очень негативно отнеслись к демонстрации женской груди в игре, пусть она и прикрыта, ведь в Fortnite могут играть дети. Во всём же остальном интернете ничего подобного нет, только в этой игре. Тем не менее, разработчики из Epic Games согласились, что это перебор и уже принесли свои извинения. Они пообещали, что в ближайшем обновлении постыдную анимацию уберут.

Это произошло случайно и нам очень стыдно. Мы постараемся решить проблему максимально оперативно, — официальное заявление от Epic Games.

Ситуация получилась скорее комическая, ведь негатив в сторону компании быстро сменился шутками и просьбами добавить подобные анимации всем скинам. Мужским тоже. Все понимают, что разработчик внёс изменения в физику данной части тела не специально. Да и если мы пережили кастомизацию персонажа в Conan Exiles, где можно было разглядеть и увеличить абсолютно все конечности, то уж с этим неокрепшая детская психика как-то справится. Хотя, дизайнерам Fortnite стоит лучше проверять выпускаемый контент, ведь с такой прибылью и громадной аудиторией можно и в суд загреметь с немалыми выплатами за моральный ущерб.

columbus columbus
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
fauxrock 5 лет
__TCAPT__
Все правильно. Реальность постыдна. Сиськи должны быть треугольными, жопа плоской, лицо и все его составляющие максимально мыльными. И упаси вас господь добавить хоть каплю анимации.
id292364208 5 лет
Даёшь закон про запрет фапанья.
MiTOP 5 лет
Я посмотрел 5 раз этот ролик, и не нашел ничего постыдного. Раздули из мухи слона.
columbus 5 лет
Автор
просто рейтинг 12+
с такими анимациями можно выхватить 16+, а это уже совсем другие возрастные ограничения
theMiXeR 5 лет
Я не знаю ни одного человека который обращает внимание на возрастной рейтинг. И разве кого-то остановит, что в фортнайт из-за такой фигни поднимут до 16+? Если мне не изменяет память, то в гта 5 как раз 16+, если даже не 18+. И что? Школоте плевать она играет.
columbus 5 лет
Автор
при чем школота? рейтинг выставляется после прохождения комиссии, если издатель выпустил игру с 12+, а потом добавил контент 18+, то его засудят по самые помидоры
Droyx 5 лет
Боже. Какая чушь. Тогда и в жизни у них там нужно категорически запретить трясущуюся грудь. И без всяких отмазок.
Andrey_P 5 лет
значит игра, в которой присутствует насилие, для детей это нормально, а обычная баба, которую можно встретить летом на улице в майке, это айяяяй…
Police1 5 лет
«Постыдную», то есть теперь и любые ЕСТЕСТВЕННЫЕ процессы являются постыдными? А как позорно Epic Games слились…
AVT 5 лет
читаешь такое и будто в какой то параллельный мир попал
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...