adblock check

Rockstar анонсировала Red Dead Online

Разработчики из Rockstar вновь подтвердили, что умеют делать лучшие игры в мире. Такого мультиплеера вы ещё не видели

Разработчики из компании Rockstar официально рассказали о мультиплеерной составляющей Red Dead Redemption 2. Как и в случае с GTA V, онлайн-режим является отдельной игрой и называется Red Dead Online. Все владельцы RDR2 получат к нему доступ абсолютно бесплатно, плюс авторы проекта обещают довольно долго поддерживать продукт и обновлять его новым контентом. В это легко поверить, ведь GTA Online даже спустя столько лет после релиза постоянно получает новые транспортные средства, недвижимость, оружие, экипировку и ограбления. Правда, теперь Rockstar хотят сделать мультиплеер более размеренным и спокойным.

Виртуальный мир Red Dead Redemption 2, а именно он станет базой для RD Online, таит в себе массу тайн, загадок, квестов, интересных локаций и активностей. Создатели игры хотят, чтобы геймеры не бежали впереди паровоза, а постепенно изучали все прелести их творения. Помимо этого, сам сеттинг RDR2 более неспешный, ведь здесь нет реактивных ранцев, самолётов, суперкаров и всего в таком духе. Все остальные элементы геймплея из GTA сюда обязательно перенесу, хотя разработчики уверяют, что будут прислушиваться к мнению пользователей. Если сообществу что-то не понравится, то этот контент добавлять не будут.

Важно, что Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online являются отдельными проектами и выйдут они в разное время. Сначала нам дадут насладиться сюжетной линией, а только после этого запустят мультиплеер. В Rockstar хотят, чтобы вы освоились в Диком Западе перед сражениями в онлайне. И, что самое интересное, про GTA Online никто забывать не планирует. Разработчики сообщили, что будут делать паузы между обновлениями в каждой из игр, дабы фанаты могли вдоволь насладиться контентом. Исходя из этого можно смело заявить, что в Rockstar готовят очередной долгоиграющий шедевр.

Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября на PS4 и Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Police1 5 лет
Кстати, довольно хорошая тактика выпускать и сингловые, и мультиплеерные проекты, только как отдельные игры. И не нужно разрываться на два фронта в войне сингла и онлайна.
columbus 5 лет
Автор
у них уже есть наработанный механизм с GTA V и GTA Online
хорошая сюжетка+донат в онлайне
лёгкие деньги
Police1 5 лет
Ну так это и удобно. Любителям сингла — RDR2, а мультиплеера — вот вам онлайн версия. И им не хилый заработок с обоих проектов и людям хорошо.