adblock check

Xiaomi выпустила осеннюю куртку с подогревом

Из чего изготовлен внешний материал куртки, сколько она проработает автономно и как часто её придётся заряжать — неизвестно

Подвластная Xiaomi компания Runmi Technology выпустила куртку с подогревом под брендом 90 Minutes. Она доступна только в чёрном цвете, но ориентирована как для мужчин, так и для женщин. При проектировании новинки инженеры уделили особое внимание безопасности людей, поскольку носить на теле электрический гаджет в дождь или снег крайне рискованно.

Чтобы активировать подогрев, необходимо нажать на специальную кнопку. Согласно официальным заявлениям, куртка равномерно распределяет тепло по всей площади. Интеллектуальные датчики фиксируют, когда нагрев необходимо остановить. Нагревающие элементы установлены в области спины и шеи. Известна лишь главная составляющая внутреннего материала — гусиный пух (90%). Внешний материал получил защиту от попадания воды по стандарту IPX7 — можно без опасения гулять под дождём и в снегопад.

Xiaomi выпустила осеннюю куртку с подогревом

К сожалению, характеристики куртки не раскрыты: время автономной работы, длительность зарядки и вес остались под завесой тайны. Производитель заверяет, что данная вещь весит крайне мало и её можно складывать в стандартные чемоданы. В ней используется молния типа YKK. В верхней части проделано отверстие для провода от наушников.

Куртка с подогревом поступит в продажу на территории Китая 15 октября и будет доступна в нескольких размерах: S, M, L, XL и XXL. Новинка оценена в $80.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tuscor 5 лет
А что, цена, конечно, подороже обычной куртки, но даже не в 2 раза! Интересная штука
id35826497 5 лет
Делать апгрейд куртки? Откатывать на заводские установки с джейлом?
BoobyBoo85 5 лет
Автор
перепрошивать
Чет много людей без чувства юмора. Почти всез коментаторов, которые пошутили минусят
SatalineYou 5 лет
Боюсь что зарядка не раскроет куртку
cool_max 5 лет
Как-то не привычно слышать «характеристики куртки».
VirEx-84 5 лет
Как апгрейдить любую куртку что-бы она стала «с подогревом»:
1. кладешь во внутренний карман боярку или коньяк
2. PROFIT!
Sofia4696 5 лет
«и для женщин» ну да… прям прелесть…