test adv
,

Приложение VPN Hotspot позволяет делиться VPN-соединением

С помощью VPN Hotspot можно делиться VPN-соединением, используя смартфон или планшет как точку доступа или ретранслятор

В последнее время всё больше людей беспокоятся о конфиденциальности в интернете. Помимо провайдеров, которые отслеживают трафик, есть ещё и хакеры, способные просматривать публичные Wi-Fi-сети. Вот почему компании выпускают «безопасные» браузеры со встроенным VPN и функциями блокировки трекеров. А рынок VPN-сервисов — это вообще отдельная тема, в которой разобраться не так уж и просто. Зачастую достойные VPN-сервисы как правило дорогостоящие, но есть выход — расшарить соединение на несколько устройств.

Разработчик с форума XDA под ником Mygod создал приложение VPN Hotspot, которое позволяет обмениваться текущим VPN-подключением с другими пользователями, используя мобильное устройство в качестве точки доступа или ретранслятора (необходим ROOT).

Основная задача данного приложения — создание точки доступа VPN-подключения с минимальными изменениями в системе. Другими словами, пользователи могут не переживать, что они заблокируют свои смартфоны или нарушат работу интернета. В первую очередь утилита VPN Hotspot будет полезной для подключения устройств, не поддерживающих VPN, например, Chromecast. Кроме того, приложение позволяет устанавливать GApps, обходя корпоративные файрволы. При этом ничего дополнительно настраивать не нужно.


VPN Hotspot 2.16.11
Android 9.0 и выше


Последнее изменение:
 
oksimiroling
oksimiroling, 25 августа 2018, 12:15   #   (...)
Классная прога
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием