test adv
,

Отечественная студия выпустит Fallout 2 в 3D

Фанаты в очередной раз решили переделать культовую игру на свой лад. В этот раз обещают объёмный мир и улучшенные квесты

Небольшая независимая студия Molten Clouds сейчас активно работает над ремейком Fallout 2 в 3D. Проект получил название Fallout Way of Chosen и разработчики уверяют, что игра будет построена по всем канонам второй части, но со своими улучшениями и новыми функциями. Ожидать изометрическую камеру или пошаговые сражения не стоит, новинка больше похожа на реализацию Fallout 2 в виртуальном мире Fallout 3. Помимо классических квестов оригинального продукта сюда добавят контент из модов Megamod и Restoration Project, чтобы изучение сюжетной линии было более увлекательным.

Отечественная студия выпустит Fallout 2 в 3D

Большинство квестов останутся нетронутыми — сценаристы решили ничего кардинально не менять в сюжетной линии Fallout 2. Зато в некоторых диалогах были добавлены новые ветки ответов, а определённые задания можно выполнить альтернативными путями. Ассортимент предметов удивит геймеров оружием и экипировкой из Fallout 3 и Fallout New Vegas. Создатели проекта сообщили, что не видят ничего страшного в добавлении предметов, которых не было во второй части франшизы. Тоже самое касается некоторых построек и ключевых объектов — они все гармонично впишутся в новый виртуальный мир и не испортят механик игры.

Новое видео от студии Molten Clouds демонстрирует нам окрестности Гекко (Gecko) и уровень графики, который предоставят пользователям. Естественно, картинка очень далека от современных критериев, но мод создают скорее для олдскульных геймеров, которые готовы на всё, лишь бы вновь окунуться в это увлекательное приключение. Говорить о скором релизе нельзя, к сожалению, так как даже на новом видео нам показали исключительно пустой виртуальный мир, без геймплея. Вероятно, разработчикам ещё нужно немало потрудиться, чтобы Fallout Way of Chosen добралась до релиза. Фанатам остаётся лишь надеяться, что этот проект, как множество предшественников, не развалился на половине пути.


Последнее изменение:
 
Lorem_Ipsum
Lorem_Ipsum, 9 августа 2018, 11:37   #   (...)
не вижу смысла в таком моде, первые два фаллаута надо переиздавать на движке типа pillars of eternity, где можно реализовать пошаговую боевку
Ответить
limbmaks
limbmaks, 10 августа 2018, 00:07   #   (...)
Полностью поддерживаю. На движке третьего Фаллаута в-принципе невозможно реализовать второй Фаллаут, не выкинув при этом бОльшую половину механик игры, начиная от банальных поездок на Хайвэймене и заканчивая абсолютно всей боевой и тактической составляющей игры. Зачем из классического Фаллаута пытаться делать ещё один Обливон с пушками, не совсем понятно.
Ответить
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 9 августа 2018, 12:56   #   (...)
Главное чтобы bethesda не закрыли их
Ответить
Withertrav394
Withertrav394, 9 августа 2018, 16:37   #   (...)
Либо их прикроют за плагиат, либо они сами перестанут работать над игрой и всё
Ответить
komis550
komis550, 9 августа 2018, 22:43   #   (...)
Шото типа пульта сони или мышь летучую с отпечатком пальца, а в игре радиоактивного жука давишь пальчем и запись отпечатка идёт и сталкер приходит для МИД анкету принимает. Пока.
Ответить
Varilor
Varilor, 12 августа 2018, 18:28   #   (...)
Чтоб реализовать второй фолыч на движке третьего, нужно выкинуть из второго половину механик и геймплея. Не нужно.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием