test adv
,

Фанаты Fallout 3 переводят игру на движок четвёртой части

Выдумкам моддеров из сети нет границ — они могут придумать совершенно невероятную затею и отлично её реализовать

Фанаты популярных франшиз иногда удивляют своими амбициями, но то, что задумали разработчики из Road To Liberty, выше всяких похвал. Третью часть серии Fallout многие считают лучшей, даже Fallout 4 не так тепло встретили. Однако, играть в проект 2008 года выпуска сейчас не очень интересно — графика отстаёт, механики совсем не те, что мы привыкли, да и определённые моменты с интерфейсом неплохо было бы подтянуть. Вот моддеры и решили воссоздать Fallout 3 на движке четвёртой части, со всей этой увлекательной атмосферой и зеленоватым экраном.

Затея перенести игру десятилетней давности на современный движок довольно тяжёлая, да и сама игра очень многогранная, объёмная. Это не инди-раннер с плоской графикой и парой уровней, а полноценный проект, над которым нужно много работать. Но, у группы фанатов уже что-то получается и те ролики, что попали в сеть, воодушевляют ценителей классики. Если такими темпами продолжать перенос третьей части на современный манер, то вскоре фанаты получат шикарный подарок на десятилетие Fallout 3.

Фанаты Fallout 3 переводят игру на движок четвёртой части

Сейчас группа энтузиастов активно трудится над переносом диалогов, воссозданием локаций и зданий. Это важные составляющие игры, от которых будут зависеть эмоции пользователей во время прохождения. После того, как все эти составляющие перенесут на движок Fallout 4, создатели планируют подправить баги и потом уже оттачивать игровые механики. Найти больше интересной информации о проекте и его развитии вы можете на официальном сайте.

Последнее изменение:
 
justmax437
justmax437, 1 марта 2018, 18:09   #   (...)
Зеленоватого экрана не будет, с их же слов
Ответить
Duh_VINNI44
Duh_VINNI44, 1 марта 2018, 20:22   #   (...)
В 4 фолыче вот нету пьяного эффекта почему то. А так я уж забыл какой там сюжет был в 3.
Ответить
Apostate
Apostate, 2 марта 2018, 13:27   #   (...)
Я думаю, что перенос на другой движок не сделает игру лучше, все-таки, для меня тот Фоллыч в сердце, на том старом движке, с кривыми прыжками и старой графой)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием