adblock check

Football Manager 2019 выпустят на ПК, iOS и Android

Уже этой осенью фанаты спортивного менеджмента смогут запускать культовую игру на ПК и смартфонах. Обещают массу нововведений

Компания SEGA вместе со студией Sports Interactive анонсировала дату релиза популярного симулятора Football Manager 2019. Взять на себя полномочия менеджера футбольного клуба геймеры смогут уже 2 ноября 2018 года, разработчики утвердили эту дату и сдвигать запуск не планируют. Создатели новой части франшизы обещают нам массу изменений, которые заметны сразу после взгляда на новое оформление продукта. Впервые с 2005 года встречать игрока на обложке будет не культовый «Менеджер», а взгляд на поле с игроками. Помимо этого, нам обещают больше реализма и массу мелких улучшений игровых механик.

Football Manager 2019 выпустят на ПК, iOS и Android

В SEGA решили, что запускать проект нужно одновременно и на ПК, и на смартфонах, так что 2 ноября выйдет сразу три версии игры — Football Manager 2019, Football Manager 2019 Touch и Football Manager 2019 Mobile. Оригинальный продукт отправят на ПК и Mac, в этом плане всё осталось на своих местах. Версия Touch предназначена для современных смартфонов на операционной системе iOS и Android, а Mobile создают специально для телефонов с небольшой диагональю дисплея. Разработчики хотят обеспечить всех желающих комфортными условиями для активных виртуальных баталий. Это похвально.

Оригинальную Football Manager 2019 уже сейчас продают в виде предварительного заказа. Всем владельцам предоставляют скидку в 10% во всех партнёрских магазинах, плюс геймерам дадут возможность поучаствовать в бета-тесте симулятора. Стартует этап тестирования за две недели до релиза, так что у вас будет предостаточно времени для изучения азов и новых механик очередной части франшизы. К сожалению, SEGA не рассказывает о ключевых изменениях, которые готовят для пользователей. Преданные фанаты серии считают, что у разработчиков явные проблемы с новыми идеями. Будем надеяться, что следующая часть действительно чем-то удивит.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...