test adv
Rescue the dog 1.0. Скриншот 2 Rescue the dog 1.0. Скриншот 3

Вас ждет мистическое приключение. Игроку предстоит играть девушкой, которая выпустила собаку на улицу погулять. Прошло несколько часов, собака домой не вернулась. Пришло время отправиться на поиски собаки и спасти её!

Вы даже представить себе не можете, какой ужас и страх будет ожидать вас на каждом шагу! Вам предстоит войти в мрачный дом наполненный ужасами и страшной атмосферой. В доме вас ждут призраки, как детей, так и взрослых. Скелеты, зомби охраняют этот дом от всех. Черные силуэты с желтыми глазами подарят вам паралич тела. Призраки захотят, чтобы вы поиграли с ними и им очень не понравится, если вы откажитесь поиграть в их игры. Домовые и ведьмы не дадут вам спокойно забиться в темный угол комнаты. Вам нужно быть готовым сразить чудищ и приведений. Скрипы старого заброшенного дома, вороны и летучие мыши создадут мурашки по телу на всех локациях дома. Страх и ужас в доме проберет вас до пальчиков рук и ног. Все мы любим мистику, поэтому вы обязаны поиграть в эту удивительную игру. После того как найдете собаку, то вам необходимо будет совершить побег из страшного дома.

Различные головоломки, мини игры встретятся вам на каждом шагу. Например, вам предстоит собирать целые предметы, интересные пазлы, раскрашивать медведя, крутить шестеренки и так далее. Многочисленные локации мистического дома с минимальным освещением напрягут ваше внимание. Ведь никто не знает, что будет ждать вас за стенкой следующей мрачной комнаты. Смех и плач приведений будут влиять на вашу психику. Разбросанные детские игрушки, инвалидное кресло, куклы, мячики, скелеты всё это придаст неповторимый вкус ужаса в игре.

Отличная графика и мрачное музыкальное сопровождение окунет вас с головой в эту мистическую игру. Желаю вам насладиться этим прекрасным готическим произведением искусства. Если игра понравится многим игрокам, то я создам вторую часть этой прекрасной игры.

Загрузите в App Store

Скачать Rescue the dog 1.0

67,8 МБ

Вирусы не найдены QR
application/zip

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием