adblock check

Прошивка для смартфона Galaxy J2 Core на Android Go просочилась в интернет

Компания Samsung вот-вот должна выпустить своё первое мобильное устройство на Android Go с собственной оболочкой

Первый смартфон Samsung на Android Go уже близок к своему релизу. Об этом говорит тот факт, что устройство, предположительно получившее название Galaxy J2 Core, прошло сертификацию в базе данных FCC. Кроме того, в распоряжении ресурса SamMobile оказалась официальная прошивка на базе Android 8.1 Oreo.

Согласно сайту, прошивка с номером сборки J260GDDU1ARGC имеет собственное программное обеспечение Samsung, но в предустановленными приложениями серии Go и другими программами, заменяющими полноценные приложения.

Пока неясно, когда южнокорейский производитель представит свой первый смартфон на Android Go. Это может случиться в любой момент, поскольку аппарат по всей видимости предназначен прежде всего для Индии, Непала и Шри-Ланки. Запуск Galaxy J2 Core в остальных странах остаётся под вопросом. Как известно, впереди у Samsung анонс Galaxy Note 9 и Galaxy Watch. Помимо этого, компания готовит ещё одну презентацию на 30 августа, в «нулевой» день выставки IFA 2018.

По слухам, Galaxy J2 Core получит 5-дюймовый дисплей Super AMOLED, четырёхъядерный процессор Exynos 7570, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ накопителя, основную и фронтальную камеры на 5 и 8 Мп и аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Разумеется, никакого «безграничного» Infinity Display и прочих модных фишек ждать не приходится. Однако это первый бюджетный смартфон компании с программными клавишами навигации. Это говорит о том, что Samsung полностью отказывается от физических навигационных клавиш во всех линейках мобильных устройств.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
А ведь раньше клавиша home была у самсунга почти что фишкой