adblock check

Samsung установит свою оболочку даже в смартфон серии Android Go

Остаётся надеяться, что Samsung хотя бы оптимизирует свою оболочку Experience для грядущего ультрабюджетного смартфона

Авторитетное зарубежное издание SamMobile заполучило фотографии грядущего смартфона от Samsung на Android Go. Они свидетельствуют о том, что южнокорейский гигант установит фирменную оболочку Experience даже на ультрабюджетный гаджет — устройство с минимальным объёмом оперативной памяти и низкопроизводительным процессором.

Android Go — упрощённая версия операционной системы, предназначенная специально для устройств ультрабюджетного ценового сегмента. Она занимает меньше памяти и потребляет меньше ресурсов за счёт отсутствия различных анимаций и визуальных эффектов. В ней предустановлены облегчённые версии фирменных программ от Google, а в магазине приложений доступен специальный раздел Go. Подробнее об этой версии Android мы рассказали в отдельной статье.

Поскольку ультрабюджетные устройства оснащаются модулями оперативной памяти с минимальным объёмом, производители обычно не устанавливают свои оболочки, которые только «утяжеляют» операционную систему. Но Samsung не оказалась в их числе. Остаётся надеяться, что южнокорейская корпорация приготовила для своего грядущего гаджета сильно упрощённую версию Experience. В противном случае, вся суть «урезанного», но «лёгкого» Android Go пропадает. Если верить слухам, грядущий ультрабюджетный смартфон от Samsung получит название Galaxy J2 Core.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id136432230 5 лет
Мне вот интересно, его вообще кто-нибудь покупать будет?! Ну посудите сами, за такие характеристики и возможную цену (мне кажется, что у самсунга ультрабюджетники будут иметь стоимость до 10к₽, но стермящиеся к ней) он в любом случае своих денег стоить не будет.
BoobyBoo85 5 лет
Автор
10к то ты загнул, гелекси а3 стоит 12к вроде (по крайней мере, 2016 года)
CepeZHa 5 лет
ожидаются осадки в виде тупых комментариев подкалывающих se
FaXiR 5 лет
Даже не знаю что сказать...
«Легкая тяжесть»
«Ничего лишнего с загромождением»
«Не голый, голый андройд»
saska31 5 лет
__TCAPT__

Как бы сказать то без мата…
TARANS_ 5 лет
♿️♿️♿️