test adv
,

Мобильная MOBA Vainglory вышла на компьютерах

Видимо, мобильная игра Vainglory стала настолько популярной, что разработчики решили портировать её на компьютеры

Студия Super Evil Megacorp сделала игру Vainglory действительно кроссплатформенной выпуском версий для Mac и Windows. На данный момент они находятся на стадии открытого альфа-тестирования, из-за чего в версиях игры для компьютеров есть множество багов и недоработок.

Vainglory — одна из самых популярных мобильных игр жанра MOBA, особенностями которой являются полноценный геймплей (а не урезанный для смартфонов) и поддержка передовых технологий. В начале 2018 года разработчики добавили в эту игру режим 5×5, что вывело сражения на новый уровень — командная работа стала важна как никогда.

Vainglory построена на фирменном движке от Super Evil Megacorp под названием EVIL, которым разработчики невероятно гордятся. Он разрабатывается более 10 лет — за всё время своего существования движок постоянно получал передовые функции: на момент дебюта на iOS игра уже поддерживала частоту обновления 60 кадров в секунду (что было редкостью); позднее Vainglory стала одной из немногих игр, которая заработала при использовании док-станции Samsung DEX (режим компьютера на базе смартфона); затем разработчики оптимизировали движок под частоту обновления 120 кадров в секунду (для iPad Pro с геймерскими смартфонами) и передовые процессоры Apple A11 Bionic, позволяющие выжать весь потенциал с графики игры. Поддержка компьютерных платформ — новый этап развития EVIL.

Скачать альфа-версии Vainglory для Mac и Windows можно на официальном сайте.


Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием