adblock check

Oppo Find X провалил тест на прочность

Насколько Oppo Find X красив, настолько же он и хрупок. Смартфон не прошёл тест на изгиб от популярного блогера

Анонсированный в июне смартфон Oppo Find X произвёл настоящий фурор на рынке своей выдвижной камерой. В середине июля он поступил в продажу, а следом попал в руки YouTube-блогера JerryRigEverything, который устроил новинке испытание на прочность.

Автор популярного YouTube-канала JerryRigEverything проверил Oppo Find X на прочность и, скажем сразу, смартфон испытание не прошёл. Классический тест на изгиб «убил» смартфон. У него треснул не только дисплей, покрытый защитным стеклом Gorilla Glass 5, но и стеклянная задняя крышка. Стоит отметить, что большинство флагманов, которым блогер устраивал такую же проверку, оставались относительно целыми и невредимыми. У нас есть один совет для владельцев Oppo Find X. Если вы покупаете смартфон, то не кладите его в задний карман брюк. Это не самая лучшая идея.

Oppo Find X — это по-настоящему безрамочный смартфон с выдвижной конструкцией в верхней части. В этом блоке, который выдвигается всего за 0,5 секунды, спрятаны 25-мегапиксельная фронтальная камера и двойная основная с 16- и 20-мегапиксельными датчиками. Смартфон базируется на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 845 и имеет 6,42-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением Full HD+.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...