adblock check

Популярный блогер сделал прозрачную версию Vivo Nex S

Теперь можно увидеть не только внутреннюю начинку смартфона, но и как работает механизм выдвижной камеры

Vivo Nex S, без сомнения, является одним из самых интересных смартфонов 2018 года, скрывающим в себе наэкранный сканер отпечатков пальцев и выдвижную фронтальную камеру. Аппарат уже прошёл тесты на прочность на YouTube-канале JerryRigEverything, а на днях его автор Зак Нильсон решил разобрать аппарат и сделать его прозрачным.

Ранее мы видели примеры, когда производители делали заднюю панель своих смартфонов прозрачной — HTC U12+ и Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Однако в случае с Vivo Nex S такая фишка выглядела бы более эффектно из-за механизма камеры. Как показала практика, сделать это самостоятельно не составляет особого труда.

Зак Нильсон довольно легко снял заднюю стеклянную крышку и начал удалять плёнку с голографическим эффектом. С этим он также разобрался без проблем, но весь вид портила защитная металлическая пластина, которая закрывала всю верхнюю часть смартфона. Убрать её нельзя, поэтому блогер просто вырезал в ней окошко, чтобы получить доступ к механизму фронтальной камеры.

Теперь задняя панель Vivo Nex S абсолютно прозрачная, под ней видна вся внутренняя архитектура смартфона, а за работой механизма выдвижной камеры можно наблюдать вечно. Эффект «Вау!» достигнут.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 5 лет
И в чем прикол? На фига уродовать?)))
asamee 5 лет
Он не только у этого телефона сделал прозрачную крышку
Apostate 5 лет
Дело вкуса, мне лично нравится)