adblock check

Xiaomi Mi Band 3 получит важную функцию

Она появится в следующем обновлении прошивки. И речь идёт, к нашему сожалению, не о локализации на русский язык

Китайская компания Xiaomi продолжает совершенствовать свой новый фитнес-браслет Mi Band 3. В начале июля она выпустила обновление, которое принесло две новые функции — систему напоминаний о расписании матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года и возможность дистанционного отключения звука на Android-смартфонах. А теперь Xiaomi готовит ещё одну интересную функцию для Mi Band третьего поколения.

Браслет Xiaomi Mi Band 3 в скором времени обзаведётся новой полезной функцией. Речь идёт о «ночном режиме» (Night Mode). Появление новой возможности подтвердила сама Xiaomi, правда, она не уточнила, будет ли «ночной режим» доступен на других моделях Mi Band или станет эксклюзивной фишкой третьего поколения.

Новая функция позволит фитнес-трекеру работать в двух режимах. Один из них будет включаться после заката солнца, а другой — после восхода. Яркость экрана будет меняться автоматически в зависимости от времени суток.

Напомним, Xiaomi Mi Band 3 был представлен в конце мая вместе с флагманским смартфоном Mi 8. Третье по счёту поколение популярного фитнес-браслета получило 0,78-дюймовый сенсорный дисплей, батарею ёмкостью 110 мАч, поддержку NFC и защиту от воды. Цена вопроса — от $26.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 5 лет
что за новости в стиле Akket?
Джони, они уже на трешбоксе!
LuckyBoy 5 лет
Ох, как же раздражает этот ресурс. Особенно заголовками новостей
id141008479 5 лет
и технологии в стиле смены лампочек на светодиодные)
bIgGuN 5 лет
Второе поколение не умеет в регулировку яркости хотя было бы не лишним
LuckyBoy 5 лет
А смысл то он него, на нем яркости и так не хватает. А «ночной режим» есть и в MBM, который можно настроить как душе угодно. Даже в стандартном ми фите он есть, если мне не изменяет память.
bIgGuN 5 лет
Вот именно, что не хватает может так можно было бы покрутить побольше.