test adv
,

Xiaomi Mi Band 3 получил полезную функцию для футбольных фанатов

Обновление прошивки Xiaomi Mi Band 3 порадует тех, кто следит за ЧМ в России. С новой функцией вы не пропустите ни один матч.

Для браслета Xiaomi Mi Band 3 вышло обновление. Рассчитано оно в первую очередь на футбольных фанатов.

Обновление принесло несколько новых функций. Самая интересная из них – функция напоминаний о расписании матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. О приближении следующей игры браслет уведомит вибрацией. Вторая полезная фишка — дистанционное отключение звука на Android-смартфонах. Чтобы перевести свой смартфон в беззвучный режим, достаточно прикоснуться к сенсорной кнопке фитнес-трекера и удерживать её несколько секунд. Чтобы получить доступ к этим двум функциям, необходимо обновить программное обеспечение браслета через приложение Mi Fit на смартфоне.

Xiaomi Mi Band 3 получил полезную функцию для футбольных фанатов

К сожалению, Xiaomi так и не добавила в Mi Band 3 поддержку какого-либо языка, кроме китайского. Остаётся надеяться, что это произойдёт в следующем обновлении, которое не заставит себя долго ждать.

Напомним, Xiaomi Mi Band 3 был представлен в конце мая. Третье по счёту поколение популярного фитнес-браслета обзавелось поддержкой NFC (опционально), увеличенным до 0,78 дюймов дисплеем и аккумулятором на 110 мАч. Гаджет получил защиту от воды и теперь с ним можно погружаться на глубину до 50 метров. Его стоимость стартует с $26.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием