adblock check

Вышла The Walking Dead: Our World — как Pokemon GO, только с зомби

Убивать зомби теперь можно и в дополненной реальности (но только при наличии производительного смартфона или планшета)

Студия Next Games выпустила на iOS и Android новую официальную игру по мотивам популярного сериала «Ходячие мертвецы». На этот раз игроки должны убивать виртуальных зомби в реальном мире — игра создана в дополненной реальности. The Walking Dead: Our World основана на определении местоположения (игровая карта является виртуальным воплощением реального города конкретного человека), благодаря чему новинка всячески напоминает нашумевшую ранее Pokemon GO.

В отличие от творения Nintendo и Niantic, здесь игрокам предстоит не собирать покемонов, а охотиться на зомби и искать выживших людей. Для сражений с ходячими мертвецами предусмотрен большой арсенал оружия — истребление пожирающих мозги существ принесёт одно удовольствие. В The Walking Dead: Our World развита социальная составляющая: люди могут объединяться и общаться друг с другом во внутриигровом чате.

Судя по первым отзывам, The Walking Dead: Our World получилась действительно интересной и затягивающей (по крайней мере, в начале). Но стремление разработчиков оптимизировать игру для большинства устройств поспособствовало ухудшению графики, из-за чего зомби кажутся совсем уж нереалистичными.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 5 лет
Я представляю какие движения будет делать герой при схватке.Люд в ахуе будут стоять
BoobyBoo85 5 лет
Автор
Тапать пальцем по экрану?
TARANS_ 5 лет
зомби по ту сторону экрана, игра просто включает фронталку
BoobyBoo85 5 лет
Автор
И зомби нужно убить
Garry_Chill 5 лет
телефоном как катаной нужно будет херачить всех и вся)))