adblock check

Xiaomi Mi Mix 3 будет честным безрамочным смартфоном

Следующий смартфон линейки Xiaomi Mi Mix получит по-настоящему безрамочный дизайн без «челки» и «подбородка»

Xiaomi Mi Mix 2S был представлен всего несколько месяцев назад, а китайский производитель уже в процессе работы над новым безрамочным устройством. Как полагается, в сеть сразу же утекли изображения устройства, причем как живые фото, так и рендеры.

Утечки подтверждают сразу несколько ходивших ранее слухов. Во-первых, Xiaomi Mi Mix 3 действительно получит корпус без «подбородка», во-вторых, смартфон обойдет стороной тренд на «челку». Ни на одном из изображений не видно, где размещена фронтальная камера новинки. Это может означать как и отказ от ее использования, так и наличие выдвижного модуля. Внешне устройство очень похоже на представленный недавно Vivo Nex, который также получил минимально возможные рамки вокруг экрана.

Напомним, Xiaomi Mi Mix — это флагманская линейка безрамочных устройств, каждое поколение которых пытается увеличить площадь, занимаемую экраном. Первый смартфон в сотрудничестве с французским дизайнером Филиппом Старком (Philippe Starck) был представлен осенью 2016 года и сразу стал горячей темой для обсуждения. С тех пор вышло еще два устройства, последнее из которых даже вошло в рейтинг лучших смартфонов по соотношению цены и мощности по версии AnTuTu.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Стать членом
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
romka220693 5 лет
Красота