adblock check

Oppo выпустила яркие беспроводные наушники за $106

Гарнитура построена на новом чипе Qualcomm QCC3026, поддерживает aptX и голосовое управление через ассистента Oppo

Компания Oppo, недавно анонсировавшая смартфон Find X с уникальным дизайном, представила свои первые полностью беспроводные наушники O-Free под стать флагману.

Наушники O-Free построены на базе нового чипсета Qualcomm QCC3026, призванного удешевить и упростить производителям сборку своих беспроводных гарнитур. Данный чип, как и флагманский QCC5100, также поддерживает фирменную технологию TrueWireless Stereo, которая синхронизирует звук левого и правого наушника, значительно уменьшая при этом задержку, а также снижает потребление энергии для увеличения срока службы батареи. Тем не менее, о кодеке aptX HD в O-Free можно забыть, здесь есть только aptX.

Oppo выпустила яркие беспроводные наушники за 6

Гарнитура получила функцию интеграции с голосовым ассистентом Oppo и поддержку голосового управления, но вероятно только на китайском языке. Что касается автономности, то производитель заявляет о 4 часах непрерывного проигрывания музыки. С помощью футляра, который идёт в комплекте, наушники можно зарядить три раза, то есть общее время прослушивания достигает 16 часов.

Oppo выпустила яркие беспроводные наушники за 6

Новинка выпускается в чёрном цвете с яркими акцентами в виде синих и бордовых полосок, чтобы соответствовать смартфону Find X. Стоимость гарнитуры на местном рынке составит 699 юаней (около $106). В продажу O-Free поступят в августе этого года, но покупатели специальной версии флагмана Find X Lamborghini Edition получат наушники бесплатно вместе с устройством.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 5 лет
Неужели годные беспроводные затычки подьехали?