adblock check

Умная крышка от Xiaomi добавит немного технологий в унитаз

Xiaomi Smart Toilet Youth Edition напомнит, если вы засиделись на унитазе больше положенного времени

Если вы ещё до их пор не знаете, то у Xiaomi есть собственная краудфандинговая платформа Youpin, где компания выпускает всевозможную продукцию под различными брендами. Сегодня мы познакомим вас с очередной интересной новинкой — «умным» сидением для унитаза под названием Xiaomi Smart Toilet Youth Edition.

В 2017 году и в марте этого года Xiaomi уже выпускала крышку для унитаза с двойной выдвижной форсункой, электронным управлением, подсветкой, антибактериальным фильтром и функцией подогрева сидения и воды. Стоимость такого чуда техники составляет от $250. Xiaomi Smart Toilet Youth Edition — ещё одна вариация на тему, на этот раз молодёжная версия «умного» сидения, которая в два раза дешевле своего предшественника.

Умная крышка от Xiaomi добавит немного технологий в унитаз

Пока не совсем понятно, чем же отличается данная версия гаджета, возможно меньшим набором функций. Здесь также используется мгновенный подогрев сидения и воды благодаря встроенному термостату. Есть три терморежима для воды и три положения форсунки для гигиенических процедур. Заявлена поддержка функции самоочистки и стерилизации воды с помощью УФ-лампы, которая убивает до 99% бактерий.

«Умная» крышка для унитаза выполнена из высококачественного пластика, форсунка — из нержавеющей стали. Сидение имеет изогнутый 3D-дизайн чтобы соответствовать анатомической форме тела. Кроме того, устройство оснащено LED-подсветкой, обладает защитой от воды по стандарту IPx4 и функцией напоминания, если вы засиделись на унитазе более 30 минут.

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 5 лет
добавит немного технологий в унитаз

звучит как-то двусмысленно
Trout 5 лет
В старшей версии есть такая «технология» для одиноких девушек ;) Силу форсунок на (для) седалище (а) нельзя недооценивать.
Umaru 5 лет
В голосину
Retsim 5 лет
И где это мне теперь спокойно в интернете сидеть?
askazanov 5 лет
Насмешили))))
AndreyK 5 лет
Напоминание о том, что вы засиделись. Трижды хаха
TotKtoNado96 5 лет
Излишне. С телефоном на толчке не посидеть, ибо через полчаса он начнет вибрировать и играть музло из Ютуба
Typhoid_Mary 5 лет
Xiaomi жжет. Чего только не выпускала. Скоро тетради с ручками станут тоже умными. Писать больше не придется.
flopberry 5 лет
Ручки умные есть
Qasdas 5 лет
В следующем обновлении унитаз будет исполнять передачу файлов от одного юзверя к другому; Представь, спокойно сидишь и к тебе приплывают фекалии в локальной сети (например со всего дома). Оценка 10 бомжей из 10 ))