adblock check

Слух: складной смартфон Samsung будет стоить как два топовых флагмана

Первый складной смартфон корейской компании может стоить $1850. Его анонс запланирован на февраль 2019 года

Концепцию складного смартфона в последнее время рассматривают многие ведущие производители. Но по многочисленным слухам, именно Samsung ближе всего к реализации этой идеи. Мы уже неоднократно видели различные концепты, наброски, патенты и прочите утечки относительно такого гаджета, который зачастую называют Galaxy X. Да и сама компания время от времени интригует громкими заявлениями, обещая выпустить готовый продукт уже в следующем году. Это подтверждают и отраслевые источники, которые даже приводят его ориентировочную стоимость.

Согласно источнику, имеющему отношение к процессу создания сгибаемого смартфона Samsung, устройство будет не просто дорогим, а очень дорогим. Примерная стоимость аппарата составит $1850, а его производство начнётся в конце ноября текущего года, как только будут готовы все необходимые компоненты.

Презентация первого складного смартфона Samsung запланирована на февраль 2019 года, вероятнее всего это произойдёт на выставке Mobile World Congress. Также сообщается, что компания может отложить его запуск, но в конечном итоге всё будет зависеть от того, как воспримут новинку на закрытом мероприятии — прежде, чем показать складной смартфон широкой аудитории, Samsung, скорее всего, продемонстрирует его своим партнерам и операторам на CES 2019 в январе.

Ожидается, что за такую цену, Galaxy X поступит в продажу ограниченным тиражом, примерно от 300 до 500 тыс. экземпляров.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Evayse 5 лет
Имхо. Такой просто не нужен, не пришло еще его время. В ближайшие лет 6 точно.
Evayse 5 лет
Есть ноутбук, iPad Pro, а это бред полный.