adblock check

Vivo Nex засветился на видео в преддверии презентации

Судя по стремительно возрастающему числу утечек о Vivo NEX, китайская компания действительно представит флагман уже совсем скоро

На авторитетном портале SlashLeaks появилась новая утечка о NEX — грядущем флагмане компании Vivo. На этот раз смартфон без рамок и выреза в дисплее засветился на видеозаписи, раскрывающей дизайн устройства со всех сторон.

Судя по всему, ролик сделан около стенда со смартфонами — это подтверждает ранние утечки о том, что анонс Vivo NEX пройдёт завтра, 12 июня 2018 года. Видеозапись подтвердила также и то, что рамки вокруг дисплея смартфона действительно минимальны (по крайней мере, с трёх сторон). Вероятно, Vivo NEX станет рекордсменом по соотношению экрана к лицевой панели — во многом благодаря выезжающей фронтальной камере, которая не занимает место возле дисплея или «внутри» него (в случае с «чёлкой»).

Живые фото предполагаемого Vivo NEX

К сожалению, утечки практически не раскрыли особенности грядущего флагмана от Vivo. Если верить некоторым слухам, смартфон получил несколько модификаций. Наилучшая из них в лице NEX S оснащена 6,59-дюймовым дисплеем, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ пользовательской памяти, процессором Snapdragon 845 и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Базовый NEX и упрощённый NEX A получили процессор Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти. Судя по видео, в этих модификациях смартфона не установлен наэкранный дактилоскопический сканер.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cool_max 5 лет
Меня он радует с таким мелким «подборотком». Главное, что без «чёлки»
cool_max 5 лет
.