adblock check

Мобильная версия ARK: Survival Evolved получила дату релиза

Всем любителям симуляторов выживания приготовиться: мир динозавров из популярной игры придёт на смартфоны и планшеты в июне

Компания War Drum Studios объявила дату выхода игры ARK: Survival Evolved в версии для мобильных платформ. Глобальный релиз популярного симулятора выживания в мире динозавров на Android и iOS состоится в четверг 14 июня, который наступит уже через неделю. Долгожданный мобильный порт находился на стадии бета-тестирования последние несколько месяцев.

Мобильная версия ARK: Survival Evolved не будет сильно отличаться от компьютерного оригинала, аудитория которого в настоящее время насчитывает более 13 млн пользователей по всему миру. Игра получит оптимизированный геймплей для удобного управления на смартфонах и планшетах, не обошлось и без использования условно-бесплатной системы монетизации (Free-to-Play). Также ранее было подтверждено, что в ARK: Survival Evolved для Android и iOS появится платная подписка под названием Primal Pass. В рамках этой услуги разработчики предложат игрокам двойные очки опыта, эксклюзивные позиции на сервере, ранний доступ к новостям и отключение рекламных объявлений по цене $3,99 в месяц или $34,99 в год.

Напомним, в ARK: Survival Evolved задействовано более 80 видов динозавров, которых можно приручить. Вам необходимо выжить на таинственном острове, построив базу и собирая различные ресурсы, такие как предметы ремесла и оружие. В игре поддерживаются виды от первого и третьего лица, а также режим мультиплеера для совместной игры с друзьями и объединения в племена.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...