adblock check

Что Kingston и HyperX привезли на Computex 2018

Водонепроницаемые и защищённые флешки, клавиатуры со светодиодной подсветкой — всё это Kingston показала на Computex 2018

Компания Kingston вместе со своим игровым подразделением HyperX привезли на Computex 2018 свои передовые разработки в виде периферии для геймеров и накопителей для клиентов корпоративного сегмента.

Особое место на стендах Kingston занимали аксессуары для геймеров от бренда HyperX. Это неудивительно, поскольку киберспорт и вся игровая индустрия в целом развиваются семимильными шагами. Согласно отчёту HyperX, компания отлично справляется с ростом спроса на игровую гарнитуру — недавно она продала 5 млн наушников со встроенными микрофонами. Впрочем, одной гарнитурой американский производитель не ограничивается — HyperX привезла на выставку геймерскую клавиатуру Alloy FPS RGB, мышь PulseFire FPS Pro и другие аксессуары для игроков.

Техникой для игровой индустрии занимается подразделение HyperX, а производство накопителей и подобных компьютерных комплектующих лежит на плечах Kingston. Американская корпорация привезла на Computex 2018 различные флешки, твердотельные накопители и карты памяти.

На стендах Kingston была и интересная техника других производителей, среди которой — обновлённые очки со встроенной камерой от Snapchat и умные часы от Fossil.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TALGAT100000 5 лет
HyperX привезла на выставку геймерскую клавиатуру Alloy FPS RBD. Может Alloy FPS 'RGB'?
BoobyBoo85 5 лет
Автор
Действительно. Спасибо, исправил