adblock check

Galaxy Note 9 получит до 8 ГБ оперативной памяти

Huawei Mate RS Porsche Design – первый в мире смартфон с 512 ГБ встроенной памяти. Вторым может стать Samsung Galaxy Note 9

Новый флагманский фаблет Samsung Galaxy Note 9 выйдет в нескольких вариантах. Они будут отличаться друг от друга объёмом оперативной и встроенной памяти. И нам уже известно, сколько памяти получит самая старшая из моделей.

В Twitter-аккаунте Ice Universe, который имеет приличный послужной список, когда дело касается утечек о будущих продуктах Samsung, появилась новая информация о Galaxy Note 9. В частности, там сообщается, что преемник Samsung Galaxy Note 8 будет доступен в версии с 8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти. До этого источники говорили лишь о моделях с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64, 128 и 256 ГБ.

По слухам, Samsung Galaxy Note 9 не получит серьёзных изменений по сравнению с предшественником. Прежними останутся размер и разрешение дисплея, ёмкость аккумуляторной батареи и разрешение камер. В основу наследника Samsung Galaxy Note 8 ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 845 или чип Exynos 9810 (в зависимости от региона). Одной из его главных фишек может стать встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Анонс Samsung Galaxy Note 9 ожидается в июле, то есть он будет представлен всего через 11 месяцев после выхода Galaxy Note 8.

Alina94 Alina94
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DeveLop 5 лет
Ну и нафига такие телефоны? У меня телефон с 2 Гб ОЗУ и мне вполне хватает. А этот Note это уже фигня. Лопата.
Onyx322 5 лет
А может это тот самый Surface Phone???? Зачем андроиду 8ГБ? Линуксовый фото шеп запускать?